В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Городея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Городея отправляется со станции Институт Культуры в 14.55 и прибывает на станцию Городея в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны, Столбцы, Осиповщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.55
Столичный 14.58 1 мин  14.59 3 м 
Курасовщина 15.03 1 мин  15.04 8 м 
Роща 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Помыслище 15.10 1 мин  15.11 15 м 
Птичь 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Волчковичи 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Фаниполь 15.24 1 мин  15.25 29 м 
Бережа 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Пятигорье 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Станьково 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Койданово 15.42 1 мин  15.43 47 м 
Дзержинск 15.45 1 мин  15.46 50 м 
Клыповщина 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Негорелое 15.55 1 мин  15.56 1 ч 
Энергетик 15.58 1 мин  15.59 1 ч  3 м 
Асино 16.03 1 мин  16.04 1 ч  8 м 
Мезиновка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  12 м 
Колосово 16.12 1 мин  16.13 1 ч  17 м 
Отцеда 16.17 1 мин  16.18 1 ч  22 м 
Кучкуны 16.20 1 мин  16.21 1 ч  25 м 
Темные Ляды 16.24 1 мин  16.25 1 ч  29 м 
Столбцы 16.30 1 мин  16.31 1 ч  35 м 
Синяво 16.37 1 мин  16.38 1 ч  42 м 
Осиповщина 16.43 1 мин  16.44 1 ч  48 м 
Воротище 16.48 1 мин  16.49 1 ч  53 м 
Городея 16.56 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930