В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Городея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Городея отправляется со станции Институт Культуры в 14.55 и прибывает на станцию Городея в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны, Столбцы, Осиповщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.55
Столичный 14.58 1 мин  14.59 3 м 
Курасовщина 15.03 1 мин  15.04 8 м 
Роща 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Помыслище 15.10 1 мин  15.11 15 м 
Птичь 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Волчковичи 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Фаниполь 15.24 1 мин  15.25 29 м 
Бережа 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Пятигорье 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Станьково 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Койданово 15.42 1 мин  15.43 47 м 
Дзержинск 15.45 1 мин  15.46 50 м 
Клыповщина 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Негорелое 15.55 1 мин  15.56 1 ч 
Энергетик 15.58 1 мин  15.59 1 ч  3 м 
Асино 16.03 1 мин  16.04 1 ч  8 м 
Мезиновка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  12 м 
Колосово 16.12 1 мин  16.13 1 ч  17 м 
Отцеда 16.17 1 мин  16.18 1 ч  22 м 
Кучкуны 16.20 1 мин  16.21 1 ч  25 м 
Темные Ляды 16.24 1 мин  16.25 1 ч  29 м 
Столбцы 16.30 1 мин  16.31 1 ч  35 м 
Синяво 16.37 1 мин  16.38 1 ч  42 м 
Осиповщина 16.43 1 мин  16.44 1 ч  48 м 
Воротище 16.48 1 мин  16.49 1 ч  53 м 
Городея 16.56 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031