В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Городея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Городея отправляется со станции Институт Культуры в 14.46 и прибывает на станцию Городея в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны, Столбцы, Осиповщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.46
Столичный 14.49 1 мин  14.50 3 м 
Курасовщина 14.54 1 мин  14.55 8 м 
Роща 14.57 1 мин  14.58 11 м 
Помыслище 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Птичь 15.06 1 мин  15.07 20 м 
Волчковичи 15.10 1 мин  15.11 24 м 
Фаниполь 15.15 1 мин  15.16 29 м 
Бережа 15.21 1 мин  15.22 35 м 
Пятигорье 15.25 1 мин  15.26 39 м 
Станьково 15.28 1 мин  15.29 42 м 
Койданово 15.33 1 мин  15.34 47 м 
Дзержинск 15.36 1 мин  15.37 50 м 
Клыповщина 15.41 1 мин  15.42 55 м 
Негорелое 15.46 1 мин  15.47 1 ч 
Энергетик 15.49 1 мин  15.50 1 ч  3 м 
Асино 15.54 1 мин  15.55 1 ч  8 м 
Мезиновка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  12 м 
Колосово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  18 м 
Отцеда 16.10 1 мин  16.11 1 ч  24 м 
Кучкуны 16.13 1 мин  16.14 1 ч  27 м 
Темные Ляды 16.17 1 мин  16.18 1 ч  31 м 
Столбцы 16.21 1 мин  16.22 1 ч  35 м 
Синяво 16.28 1 мин  16.29 1 ч  42 м 
Осиповщина 16.34 1 мин  16.35 1 ч  48 м 
Воротище 16.39 1 мин  16.40 1 ч  53 м 
Городея 16.46 2 ч 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Городея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции