В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 09.02 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 09.02
Северная 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Амур 09.13 1 мин  09.14 11 м 
Тельман 09.19 1 мин  09.20 17 м 
Покровский 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Приамурская 09.29 1 мин  09.30 27 м 
Энтузиастов 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Николаевка 09.40 1 мин  09.41 38 м 
Ключевое 09.44 1 мин  09.45 42 м 
Совхозное 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Дежневка 09.53 1 мин  09.54 51 м 
Тунгусский 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Волочаевка 1 10.06 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6821 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции