В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 17.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 17.15
Слобода Петровка 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Парижская Коммуна 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Марьяновка 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Кононовка 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Богдановка 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Черняховский 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Яготин 18.05 2 мин  18.07 50 м 
Утренний 18.11 1 мин  18.12 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч 
Переяславская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Хмелевик 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
Березань 18.33 1 мин  18.34 1 ч  18 м 
Жовтневый 18.37 1 мин  18.38 1 ч  22 м 
Коржи 18.43 1 мин  18.44 1 ч  28 м 
Барышевка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  33 м 
Салычевка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Новотроянда 18.57 1 мин  18.58 1 ч  42 м 
Кучаково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  49 м 
Майская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  53 м 
Борисполь 19.16 1 мин  19.17 2 ч  1 м 
Чубинский 19.21 1 мин  19.22 2 ч  6 м 
Малая Александровка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  10 м 
Им. Георгия Кирпы 19.31 1 мин  19.32 2 ч  16 м 
Лесничество 19.35 1 мин  19.36 2 ч  20 м 
ДВРЗ 19.40 1 мин  19.41 2 ч  25 м 
Дарница-Депо 19.43 2 мин  19.45 2 ч  28 м 
Дарница 19.49 3 мин  19.52 2 ч  34 м 
Левый Берег 19.56 1 мин  19.57 2 ч  41 м 
Выдубичи 20.02 2 мин  20.04 2 ч  47 м 
Киев-Московский 20.07 10 мин  20.17 2 ч  52 м 
Протасов Яр 20.21 1 мин  20.22 3 ч  6 м 
Киев-Пасс. 20.27 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6821 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031