Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 17.56
14 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 4 м 
Ковригино 18.08 1 мин  18.09 12 м 
Ленская 18.12 1 мин  18.13 16 м 
Павловский Посад 18.16 1 мин  18.17 20 м 
Вохна 18.19 1 мин  18.20 23 м 
Фрязево 18.27 1 мин  18.28 31 м 
Храпуново 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Платформа 43 Км 18.36 1 мин  18.37 40 м 
Электроугли 18.41 1 мин  18.42 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 49 м 
Купавна 18.48 2 мин  18.50 52 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 55 м 
Черное 18.54 1 мин  18.55 58 м 
Железнодорожная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  2 м 
Кучино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  6 м 
Салтыковская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  9 м 
Реутово 19.10 1 мин  19.11 1 ч  14 м 
Новогиреево 19.14 1 мин  19.15 1 ч  18 м 
Кусково 19.18 1 мин  19.19 1 ч  22 м 
Чухлинка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  25 м 
Карачарово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  28 м 
Серп И Молот 19.29 2 мин  19.31 1 ч  33 м 
Москва-Курская 19.36 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6821 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930