В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 17.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 17.47
14 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 4 м 
Ковригино 17.59 1 мин  18.00 12 м 
Ленская 18.03 1 мин  18.04 16 м 
Павловский Посад 18.08 1 мин  18.09 21 м 
Вохна 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Фрязево 18.20 1 мин  18.21 33 м 
Храпуново 18.29 1 мин  18.30 42 м 
Платформа 43 Км 18.34 1 мин  18.35 47 м 
Электроугли 18.40 1 мин  18.41 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 57 м 
Купавна 18.47 1 мин  18.48 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
Черное 18.54 1 мин  18.55 1 ч  7 м 
Железнодорожная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  11 м 
Реутово 19.06 1 мин  19.07 1 ч  19 м 
Новогиреево 19.10 1 мин  19.11 1 ч  23 м 
Чухлинка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  27 м 
Серп И Молот 19.21 2 мин  19.23 1 ч  34 м 
Москва-Курская 19.28 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6821 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031