В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 17.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 17.47
14 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 4 м 
Ковригино 17.59 1 мин  18.00 12 м 
Ленская 18.03 1 мин  18.04 16 м 
Павловский Посад 18.08 1 мин  18.09 21 м 
Вохна 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Фрязево 18.20 1 мин  18.21 33 м 
Храпуново 18.29 1 мин  18.30 42 м 
Платформа 43 Км 18.34 1 мин  18.35 47 м 
Электроугли 18.40 1 мин  18.41 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 57 м 
Купавна 18.47 1 мин  18.48 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
Черное 18.54 1 мин  18.55 1 ч  7 м 
Железнодорожная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  11 м 
Реутово 19.07 1 мин  19.08 1 ч  20 м 
Новогиреево 19.11 1 мин  19.12 1 ч  24 м 
Чухлинка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  28 м 
Карачарово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  30 м 
Серп И Молот 19.22 2 мин  19.24 1 ч  35 м 
Москва-Курская 19.29 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6821 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930