В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821/6822 Апрелевка — Кубинка 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821/6822 сообщением Апрелевка - Кубинка 2 отправляется со станции Апрелевка в 18.16 и прибывает на станцию Кубинка 2 в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алабино, Селятино, Рассудово, Бекасово 1, Пожитково, 221 Км Остановочный Пункт, Акулово, 214 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Кубинка 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 18.16
Алабино 18.21 1 мин  18.22 5 м 
Селятино 18.24 1 мин  18.25 8 м 
Рассудово 18.29 1 мин  18.30 13 м 
Бекасово 1 18.36 1 мин  18.37 20 м 
Пожитково 18.45 1 мин  18.46 29 м 
221 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 37 м 
Акулово 18.57 1 мин  18.58 41 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 45 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 49 м 
Кубинка 1 19.12 1 мин  19.13 56 м 
Кубинка 2 19.20 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6821/6822 Апрелевка — Кубинка 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930