В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 11.53 и прибывает на станцию Институт Культуры в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 11.53
Темные Ляды 11.58 1 мин  11.59 5 м 
Кучкуны 12.02 1 мин  12.03 9 м 
Отцеда 12.05 1 мин  12.06 12 м 
Колосово 12.10 1 мин  12.11 17 м 
Мезиновка 12.14 1 мин  12.15 21 м 
Асино 12.18 1 мин  12.19 25 м 
Энергетик 12.22 1 мин  12.23 29 м 
Негорелое 12.26 1 мин  12.27 33 м 
Клыповщина 12.31 1 мин  12.32 38 м 
Дзержинск 12.36 1 мин  12.37 43 м 
Койданово 12.39 1 мин  12.40 46 м 
Станьково 12.44 1 мин  12.45 51 м 
Пятигорье 12.48 1 мин  12.49 55 м 
Бережа 12.52 1 мин  12.53 59 м 
Фаниполь 12.58 9 мин  13.07 1 ч  5 м 
Волчковичи 13.12 1 мин  13.13 1 ч  19 м 
Птичь 13.16 1 мин  13.17 1 ч  23 м 
Помыслище 13.21 1 мин  13.22 1 ч  28 м 
Роща 13.25 1 мин  13.26 1 ч  32 м 
Курасовщина 13.28 1 мин  13.29 1 ч  35 м 
Столичный 13.32 1 мин  13.33 1 ч  39 м 
Институт Культуры 13.38 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6820 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции