В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 11.28 и прибывает на станцию Институт Культуры в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 11.28
Темные Ляды 11.32 1 мин  11.33 4 м 
Кучкуны 11.36 1 мин  11.37 8 м 
Отцеда 11.40 1 мин  11.41 12 м 
Колосово 11.45 1 мин  11.46 17 м 
Мезиновка 11.49 1 мин  11.50 21 м 
Асино 11.53 1 мин  11.54 25 м 
Энергетик 11.57 1 мин  11.58 29 м 
Негорелое 12.01 1 мин  12.02 33 м 
Клыповщина 12.07 1 мин  12.08 39 м 
Дзержинск 12.12 1 мин  12.13 44 м 
Койданово 12.15 1 мин  12.16 47 м 
Станьково 12.19 1 мин  12.20 51 м 
Пятигорье 12.23 1 мин  12.24 55 м 
Бережа 12.27 1 мин  12.28 59 м 
Фаниполь 12.33 1 мин  12.34 1 ч  5 м 
Волчковичи 12.38 1 мин  12.39 1 ч  10 м 
Птичь 12.42 1 мин  12.43 1 ч  14 м 
Помыслище 12.47 1 мин  12.48 1 ч  19 м 
Роща 12.51 1 мин  12.52 1 ч  23 м 
Курасовщина 12.54 1 мин  12.55 1 ч  26 м 
Столичный 13.01 2 мин  13.03 1 ч  33 м 
Институт Культуры 13.09 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6820 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031