В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 11.23 и прибывает на станцию Институт Культуры в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 11.23
Темные Ляды 11.27 1 мин  11.28 4 м 
Кучкуны 11.31 1 мин  11.32 8 м 
Отцеда 11.35 1 мин  11.36 12 м 
Колосово 11.40 1 мин  11.41 17 м 
Мезиновка 11.44 1 мин  11.45 21 м 
Асино 11.48 1 мин  11.49 25 м 
Энергетик 11.52 1 мин  11.53 29 м 
Негорелое 11.56 1 мин  11.57 33 м 
Клыповщина 12.02 1 мин  12.03 39 м 
Дзержинск 12.07 1 мин  12.08 44 м 
Койданово 12.10 1 мин  12.11 47 м 
Станьково 12.14 1 мин  12.15 51 м 
Пятигорье 12.18 1 мин  12.19 55 м 
Бережа 12.22 1 мин  12.23 59 м 
Фаниполь 12.28 1 мин  12.29 1 ч  5 м 
Волчковичи 12.33 1 мин  12.34 1 ч  10 м 
Птичь 12.37 1 мин  12.38 1 ч  14 м 
Помыслище 12.42 1 мин  12.43 1 ч  19 м 
Роща 12.46 1 мин  12.47 1 ч  23 м 
Курасовщина 12.49 1 мин  12.50 1 ч  26 м 
Столичный 12.54 1 мин  12.55 1 ч  31 м 
Институт Культуры 12.59 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6820 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728