В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 12.04 и прибывает на станцию Институт Культуры в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 12.04
Темные Ляды 12.09 1 мин  12.10 5 м 
Кучкуны 12.13 1 мин  12.14 9 м 
Отцеда 12.16 1 мин  12.17 12 м 
Колосово 12.21 1 мин  12.22 17 м 
Мезиновка 12.25 1 мин  12.26 21 м 
Асино 12.29 1 мин  12.30 25 м 
Энергетик 12.33 1 мин  12.34 29 м 
Негорелое 12.37 1 мин  12.38 33 м 
Клыповщина 12.42 1 мин  12.43 38 м 
Дзержинск 12.47 1 мин  12.48 43 м 
Койданово 12.50 1 мин  12.51 46 м 
Станьково 12.55 1 мин  12.56 51 м 
Пятигорье 12.59 1 мин  13.00 55 м 
Бережа 13.03 1 мин  13.04 59 м 
Фаниполь 13.09 1 мин  13.10 1 ч  5 м 
Волчковичи 13.14 1 мин  13.15 1 ч  10 м 
Птичь 13.18 1 мин  13.19 1 ч  14 м 
Помыслище 13.23 1 мин  13.24 1 ч  19 м 
Роща 13.27 1 мин  13.28 1 ч  23 м 
Курасовщина 13.30 1 мин  13.31 1 ч  26 м 
Столичный 13.34 1 мин  13.35 1 ч  30 м 
Институт Культуры 13.40 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6820 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031