В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Невинномысская — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Невинномысская - Минеральные Воды отправляется со станции Невинномысская в 04.20 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1741 Км Остановочный Пункт, 1746 Км Остановочный Пункт, Киан, Водораздел, Сельхозтехника, 1784 Км Остановочный Пункт, Крым-гиреево, Нагутская, Орбельяново, Суворовская, 1824 Км Остановочный Пункт, Канглы, Стекольный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 04.20
1737 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 5 м 
1741 Км Остановочный Пункт 04.32 1 мин  04.33 12 м 
Дворцовый 04.35 1 мин  04.36 15 м 
1746 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 18 м 
1749 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 21 м 
Киан 04.47 1 мин  04.48 27 м 
Пионер 04.53 1 мин  04.54 33 м 
Водораздел 05.02 1 мин  05.03 42 м 
Суркуль 05.07 1 мин  05.08 47 м 
Сельхозтехника 05.13 1 мин  05.14 53 м 
Курсавка 05.18 1 мин  05.19 58 м 
1784 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  3 м 
Куршава 05.27 1 мин  05.28 1 ч  7 м 
Крым-гиреево 05.30 1 мин  05.31 1 ч  10 м 
1794 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 1 ч  14 м 
Нагутская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  22 м 
1806 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  28 м 
Орбельяново 05.53 1 мин  05.54 1 ч  33 м 
1813 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 1 ч  38 м 
Суворовская 06.07 14 мин  06.21 1 ч  47 м 
1820 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 2 ч  4 м 
1824 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  9 м 
Кумагорск 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
Канглы 06.40 1 мин  06.41 2 ч  20 м 
1832 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 2 ч  26 м 
Стекольный Завод 06.51 1 мин  06.52 2 ч  31 м 
Минеральные Воды 07.01 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6820 Невинномысская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930