В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Невинномысская — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Невинномысская - Минеральные Воды отправляется со станции Невинномысская в 04.18 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1741 Км Остановочный Пункт, 1746 Км Остановочный Пункт, Киан, Водораздел, Сельхозтехника, 1784 Км Остановочный Пункт, Крым-гиреево, Нагутская, Орбельяново, Суворовская, 1824 Км Остановочный Пункт, Канглы, Стекольный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невинномысская 04.18
1737 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 5 м 
1741 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 12 м 
Дворцовый 04.33 1 мин  04.34 15 м 
1746 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.37 18 м 
1749 Км Остановочный Пункт 04.39 1 мин  04.40 21 м 
Киан 04.45 1 мин  04.46 27 м 
Пионер 04.51 1 мин  04.52 33 м 
Водораздел 04.59 1 мин  05.00 41 м 
Суркуль 05.03 1 мин  05.04 45 м 
Сельхозтехника 05.09 1 мин  05.10 51 м 
Курсавка 05.14 1 мин  05.15 56 м 
1784 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  1 м 
Куршава 05.23 1 мин  05.24 1 ч  5 м 
Крым-гиреево 05.26 1 мин  05.27 1 ч  8 м 
1794 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 1 ч  12 м 
Нагутская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  20 м 
1806 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  26 м 
Орбельяново 05.49 1 мин  05.50 1 ч  31 м 
1813 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  36 м 
Суворовская 06.03 15 мин  06.18 1 ч  45 м 
1820 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  3 м 
1824 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  8 м 
Кумагорск 06.33 1 мин  06.34 2 ч  15 м 
Канглы 06.37 1 мин  06.38 2 ч  19 м 
1832 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 2 ч  25 м 
Стекольный Завод 06.48 1 мин  06.49 2 ч  30 м 
Минеральные Воды 06.57 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6820 Невинномысская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031