В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.22 и прибывает на станцию Яготин в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.22
Протасов Яр 19.26 2 мин  19.28 4 м 
Киев-Московский 19.32 1 мин  19.33 10 м 
Выдубичи 19.35 2 мин  19.37 13 м 
Левый Берег 19.42 1 мин  19.43 20 м 
Дарница 19.48 33 мин  20.21 26 м 
Фармацевтическая 20.24 1 мин  20.25 1 ч  2 м 
Лесничество 20.28 1 мин  20.29 1 ч  6 м 
Им. Георгия Кирпы 20.33 1 мин  20.34 1 ч  11 м 
Малая Александровка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  16 м 
Чубинский 20.41 1 мин  20.42 1 ч  19 м 
Борисполь 20.48 1 мин  20.49 1 ч  26 м 
Майская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  34 м 
Кучаково 21.00 1 мин  21.01 1 ч  38 м 
Новотроянда 21.07 1 мин  21.08 1 ч  45 м 
Салычевка 21.12 1 мин  21.13 1 ч  50 м 
Барышевка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  54 м 
Коржи 21.20 1 мин  21.21 1 ч  58 м 
Жовтневый 21.25 1 мин  21.26 2 ч  3 м 
Березань 21.32 9 мин  21.41 2 ч  10 м 
Хмелевик 21.48 1 мин  21.49 2 ч  26 м 
Переяславская 21.55 1 мин  21.56 2 ч  33 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 2 ч  37 м 
Утренний 22.03 1 мин  22.04 2 ч  41 м 
Яготин 22.11 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6820 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728