В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Яготин в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.30
Протасов Яр 19.34 2 мин  19.36 4 м 
Киев-Московский 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Выдубичи 19.43 2 мин  19.45 13 м 
Левый Берег 19.50 1 мин  19.51 20 м 
Дарница 19.56 18 мин  20.14 26 м 
Фармацевтическая 20.17 1 мин  20.18 47 м 
Лесничество 20.21 1 мин  20.22 51 м 
Им. Георгия Кирпы 20.26 1 мин  20.27 56 м 
Малая Александровка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Чубинский 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Борисполь 20.41 1 мин  20.42 1 ч  11 м 
Майская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  19 м 
Кучаково 20.53 1 мин  20.54 1 ч  23 м 
Новотроянда 21.00 1 мин  21.01 1 ч  30 м 
Салычевка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  35 м 
Барышевка 21.09 1 мин  21.10 1 ч  39 м 
Коржи 21.13 1 мин  21.14 1 ч  43 м 
Жовтневый 21.18 1 мин  21.19 1 ч  48 м 
Березань 21.25 1 мин  21.26 1 ч  55 м 
Хмелевик 21.33 1 мин  21.34 2 ч  3 м 
Переяславская 21.40 10 мин  21.50 2 ч  10 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 2 ч  23 м 
Утренний 21.57 1 мин  21.58 2 ч  27 м 
Яготин 22.05 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6820 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930