В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 682 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 18.15 и прибывает на станцию Гюмри в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 18.15
Норагавит 18.24 1 мин  18.25 9 м 
Масис 18.34 1 мин  18.35 19 м 
Сис 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Айкашен 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Эчмиадзин 18.49 1 мин  18.50 34 м 
Арташар 18.55 1 мин  18.56 40 м 
Советакан 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Армавир 19.11 4 мин  19.15 56 м 
Аракс 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
Даларик 19.34 1 мин  19.35 1 ч  19 м 
Каракерт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  29 м 
Артени 19.55 1 мин  19.56 1 ч  40 м 
Арагац 20.04 2 мин  20.06 1 ч  49 м 
Ани 20.30 1 мин  20.31 2 ч  15 м 
Баграван 20.43 1 мин  20.44 2 ч  28 м 
Джрапи 20.49 1 мин  20.50 2 ч  34 м 
Агин 21.00 1 мин  21.01 2 ч  45 м 
Исаакян 21.04 1 мин  21.05 2 ч  49 м 
Ширакаван 21.08 1 мин  21.09 2 ч  53 м 
Баяндур 21.14 1 мин  21.15 2 ч  59 м 
Гюмри 21.26 3 ч  11 м 

В расписании поезда 682 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930