В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682 Ереван — Гюмри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 682 сообщением Ереван - Гюмри отправляется со станции Ереван в 18.25 и прибывает на станцию Гюмри в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Айкашен, Арташар, Армавир, Даларик, Артени, Ани, Джрапи, Исаакян, Баяндур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 18.25
Норагавит 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Масис 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Сис 18.48 1 мин  18.49 23 м 
Айкашен 18.52 1 мин  18.53 27 м 
Эчмиадзин 18.59 1 мин  19.00 34 м 
Арташар 19.05 1 мин  19.06 40 м 
Советакан 19.11 1 мин  19.12 46 м 
Армавир 19.21 4 мин  19.25 56 м 
Аракс 19.34 1 мин  19.35 1 ч  9 м 
Даларик 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
Каракерт 19.54 2 мин  19.56 1 ч  29 м 
Артени 20.06 1 мин  20.07 1 ч  41 м 
Арагац 20.15 1 мин  20.16 1 ч  50 м 
Ани 20.40 1 мин  20.41 2 ч  15 м 
Баграван 20.43 1 мин  20.44 2 ч  18 м 
Джрапи 20.49 1 мин  20.50 2 ч  24 м 
Агин 21.10 1 мин  21.11 2 ч  45 м 
Исаакян 21.14 1 мин  21.15 2 ч  49 м 
Ширакаван 21.18 1 мин  21.19 2 ч  53 м 
Баяндур 21.24 1 мин  21.25 2 ч  59 м 
Гюмри 21.36 3 ч  11 м 

В расписании поезда 682 Ереван — Гюмри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031