В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Кубинка 2 — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Кубинка 2 - Детково отправляется со станции Кубинка 2 в 17.23 и прибывает на станцию Детково в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 214 Км Остановочный Пункт, Пожитково, Поселок Киевский, Бекасово Центральное, 250 Км Остановочный Пункт, Кресты, Чернецкое, Вяткино, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 17.23
Кубинка 1 17.30 1 мин  17.31 7 м 
214 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 15 м 
Акулово 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Пожитково 17.53 1 мин  17.54 30 м 
Бекасово 1 18.00 8 мин  18.08 37 м 
Поселок Киевский 18.11 1 мин  18.12 48 м 
Бекасово-Сортировочное 18.13 1 мин  18.14 50 м 
Бекасово Центральное 18.15 1 мин  18.16 52 м 
Мачихино 18.22 1 мин  18.23 59 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  3 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Кресты 18.35 1 мин  18.36 1 ч  12 м 
Новогромово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  20 м 
Чернецкое 18.46 1 мин  18.47 1 ч  23 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  27 м 
Вяткино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  31 м 
Сандарово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  35 м 
Столбовая 19.10 1 мин  19.11 1 ч  47 м 
Детково 19.19 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6819 Кубинка 2 — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930