В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Кубинка 2 — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Кубинка 2 - Детково отправляется со станции Кубинка 2 в 17.30 и прибывает на станцию Детково в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кубинка 1, 214 Км Остановочный Пункт, Акулово, Пожитково, Бекасово 1, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, Мачихино, Кресты, Новогромово, Чернецкое, 274 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Сандарово, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 17.30
Кубинка 1 17.37 1 мин  17.38 7 м 
214 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Акулово 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Пожитково 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Бекасово 1 18.07 4 мин  18.11 37 м 
Поселок Киевский 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Бекасово-Сортировочное 18.15 1 мин  18.16 45 м 
Бекасово Центральное 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Мачихино 18.24 1 мин  18.25 54 м 
Кресты 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Новогромово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
Чернецкое 18.46 1 мин  18.47 1 ч  16 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  20 м 
Вяткино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Сандарово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  28 м 
Столбовая 19.10 1 мин  19.11 1 ч  40 м 
Детково 19.19 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6819 Кубинка 2 — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728