В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Кубинка 2 — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Кубинка 2 - Детково отправляется со станции Кубинка 2 в 16.51 и прибывает на станцию Детково в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кубинка 1, 214 Км Остановочный Пункт, Акулово, Пожитково, Бекасово 1, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт, Кресты, Новогромово, Чернецкое, 274 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Сандарово, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 16.51
Кубинка 1 16.58 1 мин  16.59 7 м 
214 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 17 м 
Акулово 17.19 10 мин  17.29 28 м 
Пожитково 17.45 9 мин  17.54 54 м 
Бекасово 1 18.00 10 мин  18.10 1 ч  9 м 
Поселок Киевский 18.13 1 мин  18.14 1 ч  22 м 
Бекасово-Сортировочное 18.14 1 мин  18.15 1 ч  23 м 
Бекасово Центральное 18.17 1 мин  18.18 1 ч  26 м 
Мачихино 18.23 1 мин  18.24 1 ч  32 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  38 м 
Кресты 18.35 1 мин  18.36 1 ч  44 м 
Новогромово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  52 м 
Чернецкое 18.46 1 мин  18.47 1 ч  55 м 
274 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  59 м 
Вяткино 18.54 1 мин  18.55 2 ч  3 м 
Сандарово 18.58 1 мин  18.59 2 ч  7 м 
Столбовая 19.10 1 мин  19.11 2 ч  19 м 
Детково 19.19 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6819 Кубинка 2 — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930