В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6829 Куберле — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819/6829 сообщением Куберле - Ростов-Главный отправляется со станции Куберле в 13.42 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ельмут, Маныч, Сальск, Целина, Мечетинская, Кагальник, 43 Км Остановочный Пункт, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, 1354 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куберле 13.42
Двойная 14.03 1 мин  14.04 21 м 
Ельмут 14.24 1 мин  14.25 42 м 
Пролетарская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  1 м 
Маныч 14.55 1 мин  14.56 1 ч  13 м 
Шаблиевская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  23 м 
Сальск 15.19 26 мин  15.45 1 ч  37 м 
Трубецкая 16.04 1 мин  16.05 2 ч  22 м 
Целина 16.25 1 мин  16.26 2 ч  43 м 
Атаман 16.47 1 мин  16.48 3 ч  5 м 
Мечетинская 17.11 1 мин  17.12 3 ч  29 м 
Зерноград 17.25 5 мин  17.30 3 ч  43 м 
Кагальник 17.41 2 мин  17.43 3 ч  59 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 4 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 4 ч  15 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 4 ч  19 м 
Конармейская 18.10 1 мин  18.11 4 ч  28 м 
Мокрый Батай 18.27 1 мин  18.28 4 ч  45 м 
12 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 4 ч  55 м 
Батайск 18.52 2 мин  18.54 5 ч  10 м 
1354 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 5 ч  15 м 
Заречная 19.09 1 мин  19.10 5 ч  27 м 
Ростов-Главный 19.15 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6819/6829 Куберле — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031