В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6829 Куберле — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819/6829 сообщением Куберле - Ростов-Главный отправляется со станции Куберле в 13.41 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ельмут, Маныч, Сальск, Целина, Мечетинская, Кагальник, 43 Км Остановочный Пункт, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, 1354 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куберле 13.41
Двойная 14.03 2 мин  14.05 22 м 
Ельмут 14.23 1 мин  14.24 42 м 
Пролетарская 14.41 2 мин  14.43 1 ч 
Маныч 14.55 1 мин  14.56 1 ч  14 м 
Шаблиевская 15.07 1 мин  15.08 1 ч  26 м 
Сальск 15.22 25 мин  15.47 1 ч  41 м 
Трубецкая 16.08 1 мин  16.09 2 ч  27 м 
Целина 16.29 1 мин  16.30 2 ч  48 м 
Атаман 16.52 1 мин  16.53 3 ч  11 м 
Мечетинская 17.17 1 мин  17.18 3 ч  36 м 
Зерноград 17.31 5 мин  17.36 3 ч  50 м 
Кагальник 17.47 4 мин  17.51 4 ч  6 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 4 ч  15 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 4 ч  20 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 4 ч  25 м 
Конармейская 18.14 1 мин  18.15 4 ч  33 м 
Мокрый Батай 18.31 1 мин  18.32 4 ч  50 м 
12 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 4 ч  56 м 
Батайск 18.56 2 мин  18.58 5 ч  15 м 
1354 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 5 ч  20 м 
Заречная 19.12 1 мин  19.13 5 ч  31 м 
Ростов-Главный 19.18 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6819/6829 Куберле — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930