В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 09.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 09.26
Темные Ляды 09.29 1 мин  09.30 3 м 
Кучкуны 09.33 1 мин  09.34 7 м 
Отцеда 09.36 1 мин  09.37 10 м 
Колосово 09.42 1 мин  09.43 16 м 
Мезиновка 09.46 1 мин  09.47 20 м 
Асино 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Энергетик 09.54 1 мин  09.55 28 м 
Негорелое 10.00 8 мин  10.08 34 м 
Клыповщина 10.13 1 мин  10.14 47 м 
Дзержинск 10.18 1 мин  10.19 52 м 
Койданово 10.22 8 мин  10.30 56 м 
Станьково 10.33 1 мин  10.34 1 ч  7 м 
Пятигорье 10.37 1 мин  10.38 1 ч  11 м 
Бережа 10.41 1 мин  10.42 1 ч  15 м 
Фаниполь 10.48 1 мин  10.49 1 ч  22 м 
Волчковичи 10.53 1 мин  10.54 1 ч  27 м 
Птичь 10.57 1 мин  10.58 1 ч  31 м 
Помыслище 11.03 1 мин  11.04 1 ч  37 м 
Роща 11.07 1 мин  11.08 1 ч  41 м 
Курасовщина 11.10 1 мин  11.11 1 ч  44 м 
Столичный 11.15 1 мин  11.16 1 ч  49 м 
Институт Культуры 11.21 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6818 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031