В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Кубинка 2 — Мачихино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Кубинка 2 - Мачихино отправляется со станции Кубинка 2 в 08.34 и прибывает на станцию Мачихино в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кубинка 1, 211 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Акулово, 221 Км Остановочный Пункт, Пожитково, Бекасово 1, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 08.34
Кубинка 1 08.41 1 мин  08.42 7 м 
211 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 13 м 
214 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 16 м 
Акулово 08.54 1 мин  08.55 20 м 
221 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Пожитково 09.07 1 мин  09.08 33 м 
Бекасово 1 09.13 1 мин  09.14 39 м 
Поселок Киевский 09.16 1 мин  09.17 42 м 
Бекасово-Сортировочное 09.18 1 мин  09.19 44 м 
Бекасово Центральное 09.21 1 мин  09.22 47 м 
240 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 49 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 52 м 
Мачихино 09.31 57 м 

В расписании поезда 6817 Кубинка 2 — Мачихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031