В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 12.52 и прибывает на станцию Столбцы в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.52
Столичный 12.55 1 мин  12.56 3 м 
Курасовщина 13.00 1 мин  13.01 8 м 
Роща 13.03 1 мин  13.04 11 м 
Помыслище 13.07 1 мин  13.08 15 м 
Птичь 13.12 1 мин  13.13 20 м 
Волчковичи 13.16 1 мин  13.17 24 м 
Фаниполь 13.21 1 мин  13.22 29 м 
Бережа 13.26 1 мин  13.27 34 м 
Пятигорье 13.30 1 мин  13.31 38 м 
Станьково 13.33 1 мин  13.34 41 м 
Койданово 13.38 1 мин  13.39 46 м 
Дзержинск 13.41 1 мин  13.42 49 м 
Клыповщина 13.46 1 мин  13.47 54 м 
Негорелое 13.52 1 мин  13.53 1 ч 
Энергетик 13.56 1 мин  13.57 1 ч  4 м 
Асино 14.01 1 мин  14.02 1 ч  9 м 
Мезиновка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  13 м 
Колосово 14.10 1 мин  14.11 1 ч  18 м 
Отцеда 14.15 1 мин  14.16 1 ч  23 м 
Кучкуны 14.18 1 мин  14.19 1 ч  26 м 
Темные Ляды 14.22 1 мин  14.23 1 ч  30 м 
Столбцы 14.28 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6817 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728