В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 12.44 и прибывает на станцию Столбцы в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.44
Столичный 12.47 1 мин  12.48 3 м 
Курасовщина 12.52 1 мин  12.53 8 м 
Роща 12.55 1 мин  12.56 11 м 
Помыслище 12.59 1 мин  13.00 15 м 
Птичь 13.04 1 мин  13.05 20 м 
Волчковичи 13.08 1 мин  13.09 24 м 
Фаниполь 13.13 1 мин  13.14 29 м 
Бережа 13.18 1 мин  13.19 34 м 
Пятигорье 13.22 1 мин  13.23 38 м 
Станьково 13.25 1 мин  13.26 41 м 
Койданово 13.30 1 мин  13.31 46 м 
Дзержинск 13.33 1 мин  13.34 49 м 
Клыповщина 13.38 1 мин  13.39 54 м 
Негорелое 13.44 8 мин  13.52 1 ч 
Энергетик 13.57 1 мин  13.58 1 ч  13 м 
Асино 14.02 1 мин  14.03 1 ч  18 м 
Мезиновка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  22 м 
Колосово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  27 м 
Отцеда 14.16 1 мин  14.17 1 ч  32 м 
Кучкуны 14.19 1 мин  14.20 1 ч  35 м 
Темные Ляды 14.23 1 мин  14.24 1 ч  39 м 
Столбцы 14.29 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6817 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции