В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 15.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 15.14
Слобода Петровка 15.21 1 мин  15.22 7 м 
Парижская Коммуна 15.26 1 мин  15.27 12 м 
Марьяновка 15.32 1 мин  15.33 18 м 
Кононовка 15.42 1 мин  15.43 28 м 
Богдановка 15.49 1 мин  15.50 35 м 
Черняховский 15.54 1 мин  15.55 40 м 
Яготин 16.04 2 мин  16.06 50 м 
Утренний 16.10 1 мин  16.11 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч 
Переяславская 16.19 1 мин  16.20 1 ч  5 м 
Хмелевик 16.25 1 мин  16.26 1 ч  11 м 
Березань 16.32 1 мин  16.33 1 ч  18 м 
Жовтневый 16.36 1 мин  16.37 1 ч  22 м 
Коржи 16.42 1 мин  16.43 1 ч  28 м 
Барышевка 16.47 1 мин  16.48 1 ч  33 м 
Салычевка 16.51 1 мин  16.52 1 ч  37 м 
Новотроянда 16.56 1 мин  16.57 1 ч  42 м 
Кучаково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  49 м 
Майская 17.07 1 мин  17.08 1 ч  53 м 
Борисполь 17.17 14 мин  17.31 2 ч  3 м 
Чубинский 17.36 1 мин  17.37 2 ч  22 м 
Малая Александровка 17.40 1 мин  17.41 2 ч  26 м 
Им. Георгия Кирпы 17.45 1 мин  17.46 2 ч  31 м 
Лесничество 17.49 1 мин  17.50 2 ч  35 м 
ДВРЗ 17.54 1 мин  17.55 2 ч  40 м 
Дарница-Депо 17.57 2 мин  17.59 2 ч  43 м 
Дарница 18.03 4 мин  18.07 2 ч  49 м 
Левый Берег 18.12 1 мин  18.13 2 ч  58 м 
Выдубичи 18.18 2 мин  18.20 3 ч  4 м 
Киев-Московский 18.23 3 мин  18.26 3 ч  9 м 
Протасов Яр 18.31 1 мин  18.32 3 ч  17 м 
Киев-Пасс. 18.37 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6817 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031