В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Чунояр — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Чунояр - Решоты отправляется со станции Чунояр в 03.39 и прибывает на станцию Решоты в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамтачет, Гаревой, Новобирюсинская, Шелаево, Черманчет, Плашечная, Тиличет, 58 Км Остановочный Пункт, Поканаевка, Южная Тунгуска, Табагашет, 24 Км Остановочный Пункт, Канифольная, Прохладная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чунояр 03.39
Тамтачет 05.08 1 мин  05.09 1 ч  29 м 
Гаревой 05.24 1 мин  05.25 1 ч  45 м 
Новобирюсинская 05.52 1 мин  05.53 2 ч  13 м 
Шелаево 06.02 1 мин  06.03 2 ч  23 м 
Черманчет 06.12 1 мин  06.13 2 ч  33 м 
Плашечная 05.27 1 мин  05.28 1 ч  48 м 
Тиличет 05.42 1 мин  05.43 2 ч  3 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 2 ч  22 м 
Поканаевка 06.11 5 мин  06.16 2 ч  32 м 
Южная Тунгуска 06.29 1 мин  06.30 2 ч  50 м 
Табагашет 06.45 1 мин  06.46 3 ч  6 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 3 ч  11 м 
Канифольная 07.02 1 мин  07.03 3 ч  23 м 
Прохладная 07.11 1 мин  07.12 3 ч  32 м 
Решоты 07.25 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6817 Чунояр — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции