В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Челябинск — Еманжелинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Челябинск - Еманжелинск отправляется со станции Челябинск в 17.50 и прибывает на станцию Еманжелинск в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-2, 4 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 7 Км, Путевой Пост 10 Км, Синеглазово, Совхоз, Обгонный Пункт 18 Км, Дубровка Челябинская, Тимофеевка, Саксан, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.50
Локомотивная-2 17.55 1 мин  17.56 5 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 9 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Путевой Пост 7 Км 18.06 1 мин  18.07 16 м 
Путевой Пост 10 Км 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Синеглазово 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Совхоз 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Обгонный Пункт 18 Км 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Дубровка Челябинская 18.27 1 мин  18.28 37 м 
Тимофеевка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Саксан 18.39 1 мин  18.40 49 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Еманжелинск 18.50 1 ч 

В расписании поезда 6817 Челябинск — Еманжелинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728