В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Челябинск — Еманжелинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Челябинск - Еманжелинск отправляется со станции Челябинск в 17.48 и прибывает на станцию Еманжелинск в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-2, 4 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 7 Км, Путевой Пост 10 Км, Синеглазово, Совхоз, Обгонный Пункт 18 Км, Дубровка Челябинская, 26 Км Остановочный Пункт, Тимофеевка, Саксан, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.48
Локомотивная-2 17.53 1 мин  17.54 5 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 9 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 12 м 
Путевой Пост 7 Км 18.04 1 мин  18.05 16 м 
Путевой Пост 10 Км 18.07 1 мин  18.08 19 м 
Синеглазово 18.11 1 мин  18.12 23 м 
Совхоз 18.16 1 мин  18.17 28 м 
Обгонный Пункт 18 Км 18.19 1 мин  18.20 31 м 
Дубровка Челябинская 18.25 1 мин  18.26 37 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 40 м 
Тимофеевка 18.32 1 мин  18.33 44 м 
Саксан 18.37 1 мин  18.38 49 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 53 м 
Еманжелинск 18.48 1 ч 

В расписании поезда 6817 Челябинск — Еманжелинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031