В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Челябинск — Еманжелинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Челябинск - Еманжелинск отправляется со станции Челябинск в 17.50 и прибывает на станцию Еманжелинск в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-2, 4 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 7 Км, Путевой Пост 10 Км, Синеглазово, Совхоз, Обгонный Пункт 18 Км, Дубровка Челябинская, 26 Км Остановочный Пункт, Тимофеевка, Саксан, 35 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.50
Локомотивная-2 17.55 1 мин  17.56 5 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 9 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Путевой Пост 7 Км 18.06 1 мин  18.07 16 м 
Путевой Пост 10 Км 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Синеглазово 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Совхоз 18.18 1 мин  18.19 28 м 
Обгонный Пункт 18 Км 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Дубровка Челябинская 18.27 1 мин  18.28 37 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Тимофеевка 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Саксан 18.39 1 мин  18.40 49 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Еманжелинск 18.50 1 ч 

В расписании поезда 6817 Челябинск — Еманжелинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031