В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Вязьма — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Вязьма - Бородино отправляется со станции Вязьма в 18.07 и прибывает на станцию Бородино в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комягино, Мещерская, 215 Км Остановочный Пункт, Платформа 205 Км, Василисино, Колесники, Дровнино, 144 Км Остановочный Пункт, Колочь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 18.07
Зубаревка 18.17 1 мин  18.18 10 м 
Комягино 18.20 1 мин  18.21 13 м 
Подъелки 18.25 1 мин  18.26 18 м 
Мещерская 18.30 2 мин  18.32 23 м 
218 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 30 м 
215 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 34 м 
Туманово 18.48 1 мин  18.49 41 м 
Платформа 205 Км 18.51 1 мин  18.52 44 м 
Серго-Ивановская 18.58 1 мин  18.59 51 м 
Василисино 19.04 1 мин  19.05 57 м 
Гагарин 19.11 1 мин  19.12 1 ч  4 м 
Колесники 19.21 1 мин  19.22 1 ч  14 м 
Батюшково 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Дровнино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  27 м 
Платформа 147 Км 19.41 1 мин  19.42 1 ч  34 м 
144 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  37 м 
Уваровка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  44 м 
Колочь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  50 м 
Бородино 20.08 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6816 Вязьма — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930