В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 15.42 и прибывает на станцию Электрогорск в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Казанское, Павловский Посад, Ковригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.42
Серп И Молот 15.45 2 мин  15.47 3 м 
Карачарово 15.51 1 мин  15.52 9 м 
Чухлинка 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Кусково 15.56 1 мин  15.57 14 м 
Новогиреево 15.59 1 мин  16.00 17 м 
Реутово 16.03 1 мин  16.04 21 м 
Никольское 16.07 1 мин  16.08 25 м 
Салтыковская 16.10 1 мин  16.11 28 м 
Кучино 16.13 1 мин  16.14 31 м 
Железнодорожная 16.18 1 мин  16.19 36 м 
Черное 16.22 1 мин  16.23 40 м 
Купавна 16.27 1 мин  16.28 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 48 м 
Электроугли 16.35 1 мин  16.36 53 м 
Платформа 43 Км 16.40 1 мин  16.41 58 м 
Храпуново 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Фрязево 16.53 1 мин  16.54 1 ч  11 м 
Казанское 17.01 1 мин  17.02 1 ч  19 м 
Вохна 17.05 1 мин  17.06 1 ч  23 м 
Павловский Посад 17.09 1 мин  17.10 1 ч  27 м 
Ленская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  32 м 
Ковригино 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
14 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  47 м 
Электрогорск 17.35 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6816 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728