В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 15.42 и прибывает на станцию Электрогорск в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Казанское, Павловский Посад, Ковригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.42
Серп И Молот 15.45 2 мин  15.47 3 м 
Карачарово 15.51 1 мин  15.52 9 м 
Чухлинка 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Кусково 15.56 1 мин  15.57 14 м 
Новогиреево 15.59 1 мин  16.00 17 м 
Реутово 16.03 1 мин  16.04 21 м 
Никольское 16.07 1 мин  16.08 25 м 
Салтыковская 16.10 1 мин  16.11 28 м 
Кучино 16.13 1 мин  16.14 31 м 
Железнодорожная 16.18 1 мин  16.19 36 м 
Черное 16.22 1 мин  16.23 40 м 
Купавна 16.27 1 мин  16.28 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 48 м 
Электроугли 16.35 1 мин  16.36 53 м 
Платформа 43 Км 16.40 1 мин  16.41 58 м 
Храпуново 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Фрязево 16.53 1 мин  16.54 1 ч  11 м 
Казанское 17.01 1 мин  17.02 1 ч  19 м 
Вохна 17.05 1 мин  17.06 1 ч  23 м 
Павловский Посад 17.09 1 мин  17.10 1 ч  27 м 
Ленская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  32 м 
Ковригино 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
14 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  47 м 
Электрогорск 17.35 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6816 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930