В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.23 и прибывает на станцию Яготин в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.23
Протасов Яр 17.27 2 мин  17.29 4 м 
Киев-Московский 17.33 1 мин  17.34 10 м 
Выдубичи 17.37 2 мин  17.39 14 м 
Левый Берег 17.44 1 мин  17.45 21 м 
Дарница 17.50 3 мин  17.53 27 м 
Фармацевтическая 17.56 1 мин  17.57 33 м 
Лесничество 18.00 1 мин  18.01 37 м 
Им. Георгия Кирпы 18.04 1 мин  18.05 41 м 
Малая Александровка 18.09 1 мин  18.10 46 м 
Чубинский 18.12 1 мин  18.13 49 м 
Борисполь 18.19 27 мин  18.46 56 м 
Майская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  30 м 
Кучаково 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Новотроянда 19.04 1 мин  19.05 1 ч  41 м 
Салычевка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  46 м 
Барышевка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  50 м 
Коржи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  54 м 
Жовтневый 19.22 1 мин  19.23 1 ч  59 м 
Березань 19.28 1 мин  19.29 2 ч  5 м 
Хмелевик 19.36 1 мин  19.37 2 ч  13 м 
Переяславская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  20 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  24 м 
Утренний 19.51 1 мин  19.52 2 ч  28 м 
Яготин 19.58 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6816 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728