В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Яготин в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Протасов Яр 17.29 1 мин  17.30 5 м 
Киев-Московский 17.34 1 мин  17.35 10 м 
Выдубичи 17.38 3 мин  17.41 14 м 
Левый Берег 17.45 1 мин  17.46 21 м 
Дарница 17.51 3 мин  17.54 27 м 
Фармацевтическая 17.57 1 мин  17.58 33 м 
Лесничество 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Им. Георгия Кирпы 18.05 1 мин  18.06 41 м 
Малая Александровка 18.10 1 мин  18.11 46 м 
Чубинский 18.14 1 мин  18.15 50 м 
Борисполь 18.20 13 мин  18.33 56 м 
Майская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  16 м 
Кучаково 18.44 1 мин  18.45 1 ч  20 м 
Новотроянда 18.51 1 мин  18.52 1 ч  27 м 
Салычевка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  32 м 
Барышевка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  36 м 
Коржи 19.04 1 мин  19.05 1 ч  40 м 
Жовтневый 19.10 1 мин  19.11 1 ч  46 м 
Березань 19.15 13 мин  19.28 1 ч  51 м 
Хмелевик 19.35 1 мин  19.36 2 ч  11 м 
Переяславская 19.42 1 мин  19.43 2 ч  18 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  23 м 
Утренний 19.50 1 мин  19.51 2 ч  26 м 
Яготин 19.57 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6816 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031