В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Яготин в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.20
Протасов Яр 17.24 2 мин  17.26 4 м 
Киев-Московский 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Выдубичи 17.34 2 мин  17.36 14 м 
Левый Берег 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Дарница 17.48 5 мин  17.53 28 м 
Фармацевтическая 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Лесничество 18.00 1 мин  18.01 40 м 
Им. Георгия Кирпы 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Малая Александровка 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Чубинский 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Борисполь 18.19 27 мин  18.46 59 м 
Майская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  33 м 
Кучаково 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Новотроянда 19.04 1 мин  19.05 1 ч  44 м 
Салычевка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  49 м 
Барышевка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  53 м 
Коржи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  57 м 
Жовтневый 19.22 1 мин  19.23 2 ч  2 м 
Березань 19.28 1 мин  19.29 2 ч  8 м 
Хмелевик 19.36 1 мин  19.37 2 ч  16 м 
Переяславская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  23 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  27 м 
Утренний 19.51 1 мин  19.52 2 ч  31 м 
Яготин 19.58 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6816 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930