В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 08.48 и прибывает на станцию Лосево в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 08.48
Зеленая роща 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Ковыльный 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Коробочкино 09.01 1 мин  09.02 13 м 
Малиновка 09.05 1 мин  09.06 17 м 
Чугуев 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Дачи 09.20 1 мин  09.21 32 м 
Эсхар 09.28 1 мин  09.29 40 м 
Покровка 09.31 1 мин  09.32 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 47 м 
Мохнач 09.42 3 мин  09.45 54 м 
Зеленый Колодезь 09.49 1 мин  09.50 1 ч  1 м 
Рассвет 09.56 1 мин  09.57 1 ч  8 м 
Рогань 10.05 1 мин  10.06 1 ч  17 м 
Пятихатки Харьков 10.09 1 мин  10.10 1 ч  21 м 
Обрий 10.13 1 мин  10.14 1 ч  25 м 
Лосево-2 10.17 5 мин  10.22 1 ч  29 м 
Лосево 10.27 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6816 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728