В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 07.43 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крошино, Юшкевичи, Хвоево, Городея, Осиповщина, Столбцы, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Фаниполь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 07.43
Пост 1 07.46 1 мин  07.47 3 м 
Крошино 07.54 1 мин  07.55 11 м 
Победа 07.58 1 мин  07.59 15 м 
Юшкевичи 08.03 1 мин  08.04 20 м 
Погорельцы 08.08 1 мин  08.09 25 м 
Хвоево 08.14 1 мин  08.15 31 м 
Липа 08.19 1 мин  08.20 36 м 
Городея 08.27 8 мин  08.35 44 м 
Воротище 08.40 1 мин  08.41 57 м 
Осиповщина 08.45 1 мин  08.46 1 ч  2 м 
Синяво 08.51 1 мин  08.52 1 ч  8 м 
Столбцы 08.57 1 мин  08.58 1 ч  14 м 
Темные Ляды 09.01 1 мин  09.02 1 ч  18 м 
Колосово 09.14 1 мин  09.15 1 ч  31 м 
Мезиновка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  35 м 
Асино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  39 м 
Энергетик 09.26 1 мин  09.27 1 ч  43 м 
Негорелое 09.30 1 мин  09.31 1 ч  47 м 
Клыповщина 09.35 1 мин  09.36 1 ч  52 м 
Дзержинск 09.40 1 мин  09.41 1 ч  57 м 
Койданово 09.43 1 мин  09.44 2 ч 
Фаниполь 09.57 1 мин  09.58 2 ч  14 м 
Помыслище 10.08 1 мин  10.09 2 ч  25 м 
Роща 10.12 1 мин  10.13 2 ч  29 м 
Курасовщина 10.15 1 мин  10.16 2 ч  32 м 
Столичный 10.20 1 мин  10.21 2 ч  37 м 
Институт Культуры 10.26 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930