В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Яготин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Яготин - Киев-Пасс. отправляется со станции Яготин в 15.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, Фармацевтическая, Левый Берег, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 15.15
Утренний 15.20 1 мин  15.21 5 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Переяславская 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Хмелевик 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Березань 15.41 1 мин  15.42 26 м 
Жовтневый 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Коржи 15.52 1 мин  15.53 37 м 
Барышевка 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Салычевка 16.01 1 мин  16.02 46 м 
Новотроянда 16.06 1 мин  16.07 51 м 
Кучаково 16.13 1 мин  16.14 58 м 
Майская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  2 м 
Борисполь 16.23 1 мин  16.24 1 ч  8 м 
Чубинский 16.29 1 мин  16.30 1 ч  14 м 
Малая Александровка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  18 м 
Им. Георгия Кирпы 16.38 1 мин  16.39 1 ч  23 м 
Лесничество 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Фармацевтическая 16.47 1 мин  16.48 1 ч  32 м 
Дарница 16.53 3 мин  16.56 1 ч  38 м 
Левый Берег 17.00 1 мин  17.01 1 ч  45 м 
Выдубичи 17.06 1 мин  17.07 1 ч  51 м 
Киев-Московский 17.10 1 мин  17.11 1 ч  55 м 
Протасов Яр 17.15 1 мин  17.16 2 ч 
Киев-Пасс. 17.21 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6815 Яготин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031