В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Яготин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Яготин - Киев-Пасс. отправляется со станции Яготин в 15.02 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, Фармацевтическая, Левый Берег, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 15.02
Утренний 15.07 1 мин  15.08 5 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 9 м 
Переяславская 15.15 1 мин  15.16 13 м 
Хмелевик 15.21 1 мин  15.22 19 м 
Березань 15.28 1 мин  15.29 26 м 
Жовтневый 15.33 1 мин  15.34 31 м 
Коржи 15.39 1 мин  15.40 37 м 
Барышевка 15.43 1 мин  15.44 41 м 
Салычевка 15.48 1 мин  15.49 46 м 
Новотроянда 15.53 1 мин  15.54 51 м 
Кучаково 16.00 1 мин  16.01 58 м 
Майская 16.04 1 мин  16.04 1 ч  2 м 
Борисполь 16.11 1 мин  16.12 1 ч  9 м 
Чубинский 16.18 1 мин  16.19 1 ч  16 м 
Малая Александровка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  20 м 
Им. Георгия Кирпы 16.26 1 мин  16.27 1 ч  24 м 
Лесничество 16.33 1 мин  16.33 1 ч  31 м 
Фармацевтическая 16.36 1 мин  16.37 1 ч  34 м 
Дарница 16.41 7 мин  16.48 1 ч  39 м 
Левый Берег 16.53 1 мин  16.53 1 ч  51 м 
Выдубичи 16.58 2 мин  17.00 1 ч  56 м 
Киев-Московский 17.03 1 мин  17.04 2 ч  1 м 
Протасов Яр 17.08 1 мин  17.09 2 ч  6 м 
Киев-Пасс. 17.14 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6815 Яготин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728