В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Яготин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Яготин - Дарница отправляется со станции Яготин в 15.25 и прибывает на станцию Дарница в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, Фармацевтическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 15.25
Утренний 15.29 1 мин  15.30 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 8 м 
Переяславская 15.38 1 мин  15.39 13 м 
Хмелевик 15.44 1 мин  15.45 19 м 
Березань 15.51 1 мин  15.52 26 м 
Жовтневый 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Коржи 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Барышевка 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Салычевка 16.10 1 мин  16.11 45 м 
Новотроянда 16.15 1 мин  16.16 50 м 
Кучаково 16.22 1 мин  16.23 57 м 
Майская 16.26 1 мин  16.27 1 ч  1 м 
Борисполь 16.34 1 мин  16.35 1 ч  9 м 
Чубинский 16.39 1 мин  16.40 1 ч  14 м 
Малая Александровка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  18 м 
Им. Георгия Кирпы 16.49 1 мин  16.50 1 ч  24 м 
Лесничество 16.55 1 мин  16.56 1 ч  30 м 
Фармацевтическая 16.58 1 мин  16.59 1 ч  33 м 
Дарница 17.04 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6815 Яготин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930