В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815/6813 сообщением Волгодонская - Ростов-Главный отправляется со станции Волгодонская в 06.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куберле, Двойная, Ельмут, Пролетарская, Маныч, Шаблиевская, Сальск, Трубецкая, Целина, Атаман, Мечетинская, Зерноград, Кагальник, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгодонская 06.19
Куберле 07.34 4 мин  07.38 1 ч  15 м 
Двойная 08.00 3 мин  08.03 1 ч  41 м 
Ельмут 08.21 1 мин  08.22 2 ч  2 м 
Пролетарская 08.39 4 мин  08.43 2 ч  20 м 
Маныч 08.54 1 мин  08.55 2 ч  35 м 
Шаблиевская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  45 м 
Сальск 09.18 22 мин  09.40 2 ч  59 м 
Трубецкая 10.02 1 мин  10.03 3 ч  43 м 
Целина 10.23 3 мин  10.26 4 ч  4 м 
Атаман 10.48 1 мин  10.49 4 ч  29 м 
Мечетинская 11.13 1 мин  11.14 4 ч  54 м 
Зерноград 11.27 6 мин  11.33 5 ч  8 м 
Кагальник 11.45 1 мин  11.46 5 ч  26 м 
Конармейская 12.00 1 мин  12.01 5 ч  41 м 
12 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 5 ч  59 м 
Батайск 12.31 2 мин  12.33 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 12.53 6 ч  34 м 

В расписании поезда 6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930