В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815/6813 сообщением Волгодонская - Ростов-Главный отправляется со станции Волгодонская в 06.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куберле, Двойная, Ельмут, Пролетарская, Маныч, Шаблиевская, Сальск, Трубецкая, Целина, Атаман, Мечетинская, Зерноград, Кагальник, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгодонская 06.19
Куберле 07.34 4 мин  07.38 1 ч  15 м 
Двойная 08.00 3 мин  08.03 1 ч  41 м 
Ельмут 08.21 1 мин  08.22 2 ч  2 м 
Пролетарская 08.39 4 мин  08.43 2 ч  20 м 
Маныч 08.54 1 мин  08.55 2 ч  35 м 
Шаблиевская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  45 м 
Сальск 09.18 22 мин  09.40 2 ч  59 м 
Трубецкая 10.02 1 мин  10.03 3 ч  43 м 
Целина 10.23 3 мин  10.26 4 ч  4 м 
Атаман 10.48 1 мин  10.49 4 ч  29 м 
Мечетинская 11.13 1 мин  11.14 4 ч  54 м 
Зерноград 11.27 6 мин  11.33 5 ч  8 м 
Кагальник 11.45 1 мин  11.46 5 ч  26 м 
Конармейская 12.00 1 мин  12.01 5 ч  41 м 
12 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 5 ч  59 м 
Батайск 12.31 2 мин  12.33 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 12.53 6 ч  34 м 

В расписании поезда 6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930