В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 06.37 и прибывает на станцию Граково в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 06.37
Лосево-2 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Обрий 06.45 1 мин  06.46 8 м 
Пятихатки Харьков 06.49 1 мин  06.50 12 м 
Рогань 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Рассвет 07.02 1 мин  07.03 25 м 
Зеленый Колодезь 07.10 1 мин  07.11 33 м 
Мохнач 07.15 1 мин  07.16 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Покровка 07.22 1 мин  07.23 45 м 
Эсхар 07.29 1 мин  07.30 52 м 
Дачи 07.33 1 мин  07.34 56 м 
Чугуев 07.41 1 мин  07.42 1 ч  4 м 
Малиновка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  9 м 
Коробочкино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  15 м 
Ковыльный 07.56 1 мин  07.57 1 ч  19 м 
Зеленая роща 08.01 1 мин  08.02 1 ч  24 м 
Граково 08.06 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6815 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728