В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 13.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 13.48
14 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 4 м 
Ковригино 14.00 1 мин  14.01 12 м 
Ленская 14.04 1 мин  14.05 16 м 
Павловский Посад 14.09 1 мин  14.10 21 м 
Вохна 14.12 1 мин  14.13 24 м 
Казанское 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Фрязево 14.22 1 мин  14.23 34 м 
Храпуново 14.30 1 мин  14.31 42 м 
Электроугли 14.40 1 мин  14.41 52 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 56 м 
Купавна 14.47 1 мин  14.48 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 1 ч  2 м 
Черное 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Железнодорожная 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Кучино 15.02 1 мин  15.03 1 ч  14 м 
Салтыковская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  17 м 
Никольское 15.08 1 мин  15.09 1 ч  20 м 
Реутово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  23 м 
Новогиреево 15.15 1 мин  15.16 1 ч  27 м 
Чухлинка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  31 м 
Карачарово 15.22 1 мин  15.23 1 ч  34 м 
Серп И Молот 15.27 2 мин  15.29 1 ч  39 м 
Москва-Курская 15.35 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6815 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031