В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 13.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 13.48
14 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 4 м 
Ковригино 14.00 1 мин  14.01 12 м 
Ленская 14.04 1 мин  14.05 16 м 
Павловский Посад 14.09 1 мин  14.10 21 м 
Вохна 14.12 1 мин  14.13 24 м 
Казанское 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Фрязево 14.23 1 мин  14.24 35 м 
Храпуново 14.32 1 мин  14.33 44 м 
Электроугли 14.41 1 мин  14.42 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Купавна 14.48 1 мин  14.49 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  3 м 
Черное 14.55 1 мин  14.56 1 ч  7 м 
Железнодорожная 14.59 1 мин  15.00 1 ч  11 м 
Кучино 15.03 1 мин  15.04 1 ч  15 м 
Салтыковская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  18 м 
Никольское 15.08 1 мин  15.09 1 ч  20 м 
Реутово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  24 м 
Новогиреево 15.17 1 мин  15.18 1 ч  29 м 
Чухлинка 15.20 1 мин  15.21 1 ч  32 м 
Карачарово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  35 м 
Серп И Молот 15.28 2 мин  15.30 1 ч  40 м 
Москва-Курская 15.35 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6815 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728