В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 13.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 13.52
14 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 4 м 
Ковригино 14.04 1 мин  14.05 12 м 
Ленская 14.08 1 мин  14.09 16 м 
Павловский Посад 14.13 1 мин  14.14 21 м 
Вохна 14.16 1 мин  14.17 24 м 
Казанское 14.20 1 мин  14.21 28 м 
Фрязево 14.27 1 мин  14.28 35 м 
Храпуново 14.36 1 мин  14.37 44 м 
Электроугли 14.45 1 мин  14.46 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 57 м 
Купавна 14.52 1 мин  14.53 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  3 м 
Черное 14.59 1 мин  15.00 1 ч  7 м 
Железнодорожная 15.03 1 мин  15.04 1 ч  11 м 
Кучино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  15 м 
Салтыковская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  18 м 
Никольское 15.12 1 мин  15.13 1 ч  20 м 
Реутово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  24 м 
Новогиреево 15.21 1 мин  15.22 1 ч  29 м 
Чухлинка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  32 м 
Карачарово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  35 м 
Серп И Молот 15.32 2 мин  15.34 1 ч  40 м 
Москва-Курская 15.39 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6815 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031