В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 19.47 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 19.47
Сосновка 19.52 1 мин  19.53 5 м 
Муромское 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Каштановка 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Рябиновка 20.06 1 мин  20.07 19 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Кутузово-Новое 20.17 1 мин  20.18 30 м 
Калининград-Северный 20.23 2 мин  20.25 36 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.31 44 м 

В расписании поезда 6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031