В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 19.47 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 19.47
Сосновка 19.52 1 мин  19.53 5 м 
Муромское 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Каштановка 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Рябиновка 20.06 1 мин  20.07 19 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Кутузово-Новое 20.17 1 мин  20.18 30 м 
Калининград-Северный 20.23 2 мин  20.25 36 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.31 44 м 

В расписании поезда 6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930