В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 19.47 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 19.47
Сосновка 19.52 1 мин  19.53 5 м 
Муромское 19.56 1 мин  19.57 9 м 
Каштановка 20.00 1 мин  20.01 13 м 
Рябиновка 20.06 1 мин  20.07 19 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Кутузово-Новое 20.17 1 мин  20.18 30 м 
Калининград-Северный 20.23 2 мин  20.25 36 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.31 44 м 

В расписании поезда 6814 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930