В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 08.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отцеда, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 08.26
Кучкуны 08.32 1 мин  08.33 6 м 
Отцеда 08.36 1 мин  08.37 10 м 
Колосово 08.41 1 мин  08.42 15 м 
Энергетик 08.49 1 мин  08.50 23 м 
Негорелое 08.53 8 мин  09.01 27 м 
Клыповщина 09.06 1 мин  09.07 40 м 
Дзержинск 09.11 1 мин  09.12 45 м 
Койданово 09.14 1 мин  09.15 48 м 
Станьково 09.19 1 мин  09.20 53 м 
Пятигорье 09.23 1 мин  09.24 57 м 
Бережа 09.27 1 мин  09.28 1 ч  1 м 
Фаниполь 09.33 1 мин  09.34 1 ч  7 м 
Волчковичи 09.38 1 мин  09.39 1 ч  12 м 
Птичь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  16 м 
Помыслище 09.47 1 мин  09.48 1 ч  21 м 
Роща 09.51 1 мин  09.52 1 ч  25 м 
Курасовщина 09.54 1 мин  09.55 1 ч  28 м 
Столичный 09.59 1 мин  10.00 1 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.08 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6814 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728