В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 08.29 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отцеда, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 08.29
Кучкуны 08.35 1 мин  08.36 6 м 
Отцеда 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Колосово 08.45 8 мин  08.53 16 м 
Энергетик 09.01 1 мин  09.02 32 м 
Негорелое 09.06 8 мин  09.14 37 м 
Клыповщина 09.20 1 мин  09.21 51 м 
Дзержинск 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Койданово 09.28 1 мин  09.29 59 м 
Станьково 09.33 1 мин  09.34 1 ч  4 м 
Пятигорье 09.37 1 мин  09.38 1 ч  8 м 
Бережа 09.41 1 мин  09.42 1 ч  12 м 
Фаниполь 09.47 1 мин  09.48 1 ч  18 м 
Волчковичи 09.52 1 мин  09.53 1 ч  23 м 
Птичь 09.56 1 мин  09.57 1 ч  27 м 
Помыслище 10.01 1 мин  10.02 1 ч  32 м 
Роща 10.05 1 мин  10.06 1 ч  36 м 
Курасовщина 10.08 1 мин  10.09 1 ч  39 м 
Столичный 10.13 1 мин  10.14 1 ч  44 м 
Минск-Пасс. 10.22 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6814 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031