В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Киев-Волынский — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Киев-Волынский - Гребенка отправляется со станции Киев-Волынский в 15.41 и прибывает на станцию Гребенка в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Левый Берег, Лесничество, Чубинский, Кучаково, Барышевка, Березань, 78 Км Остановочный Пункт, Черняховский, Марьяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 15.41
Караваевы Дачи 15.45 1 мин  15.46 4 м 
Киев-Пасс. 15.53 4 мин  15.57 12 м 
Протасов Яр 16.00 2 мин  16.02 19 м 
Киев-Московский 16.06 1 мин  16.07 25 м 
Выдубичи 16.09 2 мин  16.11 28 м 
Левый Берег 16.16 1 мин  16.17 35 м 
Дарница 16.22 3 мин  16.25 41 м 
Фармацевтическая 16.28 1 мин  16.29 47 м 
Лесничество 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Им. Георгия Кирпы 16.36 1 мин  16.37 55 м 
Малая Александровка 16.41 1 мин  16.42 1 ч 
Чубинский 16.44 1 мин  16.45 1 ч  3 м 
Борисполь 16.53 10 мин  17.03 1 ч  12 м 
Майская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  30 м 
Кучаково 17.15 1 мин  17.16 1 ч  34 м 
Новотроянда 17.22 1 мин  17.23 1 ч  41 м 
Салычевка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  46 м 
Барышевка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  50 м 
Коржи 17.35 1 мин  17.36 1 ч  54 м 
Жовтневый 17.40 1 мин  17.41 1 ч  59 м 
Березань 17.46 1 мин  17.47 2 ч  5 м 
Хмелевик 17.53 1 мин  17.54 2 ч  12 м 
Переяславская 18.00 1 мин  18.01 2 ч  19 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  23 м 
Утренний 18.08 1 мин  18.09 2 ч  27 м 
Яготин 18.15 2 мин  18.17 2 ч  34 м 
Черняховский 18.26 1 мин  18.27 2 ч  45 м 
Богдановка 18.31 1 мин  18.32 2 ч  50 м 
Кононовка 18.38 1 мин  18.39 2 ч  57 м 
Марьяновка 18.48 2 мин  18.50 3 ч  7 м 
Парижская Коммуна 18.55 1 мин  18.56 3 ч  14 м 
Слобода Петровка 18.59 1 мин  19.00 3 ч  18 м 
Гребенка 19.06 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6814 Киев-Волынский — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031