В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 05.39 и прибывает на станцию Лосево в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 05.39
Зеленая роща 05.43 1 мин  05.44 4 м 
Ковыльный 05.47 1 мин  05.48 8 м 
Коробочкино 05.53 1 мин  05.54 14 м 
Малиновка 05.57 1 мин  05.58 18 м 
Чугуев 06.04 1 мин  06.05 25 м 
Дачи 06.09 1 мин  06.10 30 м 
Эсхар 06.17 1 мин  06.18 38 м 
Покровка 06.20 1 мин  06.21 41 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 45 м 
Мохнач 06.31 1 мин  06.32 52 м 
Зеленый Колодезь 06.36 1 мин  06.37 57 м 
Рассвет 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
Рогань 06.53 2 мин  06.55 1 ч  14 м 
Пятихатки Харьков 06.58 1 мин  06.59 1 ч  19 м 
Обрий 07.02 1 мин  07.03 1 ч  23 м 
Лосево-2 07.06 10 мин  07.16 1 ч  27 м 
Лосево 07.23 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6814 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728