В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Колосово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Колосово отправляется со станции Институт Культуры в 09.44 и прибывает на станцию Колосово в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Столичный, Курасовщина, Роща, Помыслище, Птичь, Волчковичи, Фаниполь, Бережа, Пятигорье, Станьково, Койданово, Дзержинск, Клыповщина, Негорелое, Энергетик, Асино, Мезиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 09.44
Столичный 09.47 1 мин  09.48 3 м 
Курасовщина 09.52 1 мин  09.53 8 м 
Роща 09.55 1 мин  09.56 11 м 
Помыслище 09.59 1 мин  10.00 15 м 
Птичь 10.04 1 мин  10.05 20 м 
Волчковичи 10.08 1 мин  10.09 24 м 
Фаниполь 10.13 1 мин  10.14 29 м 
Бережа 10.19 1 мин  10.20 35 м 
Пятигорье 10.23 1 мин  10.24 39 м 
Станьково 10.26 1 мин  10.27 42 м 
Койданово 10.31 1 мин  10.32 47 м 
Дзержинск 10.34 1 мин  10.35 50 м 
Клыповщина 10.39 1 мин  10.40 55 м 
Негорелое 10.45 1 мин  10.46 1 ч  1 м 
Энергетик 10.48 1 мин  10.49 1 ч  4 м 
Асино 10.53 1 мин  10.54 1 ч  9 м 
Мезиновка 10.57 1 мин  10.58 1 ч  13 м 
Колосово 11.02 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Колосово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031