В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 09.41 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 09.41
Столичный 09.44 1 мин  09.45 3 м 
Курасовщина 09.49 1 мин  09.50 8 м 
Роща 09.51 1 мин  09.52 10 м 
Помыслище 09.56 1 мин  09.57 15 м 
Птичь 10.01 1 мин  10.02 20 м 
Волчковичи 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Фаниполь 10.10 1 мин  10.11 29 м 
Бережа 10.16 1 мин  10.17 35 м 
Пятигорье 10.20 1 мин  10.21 39 м 
Станьково 10.23 1 мин  10.24 42 м 
Койданово 10.28 1 мин  10.29 47 м 
Дзержинск 10.31 1 мин  10.32 50 м 
Клыповщина 10.36 1 мин  10.37 55 м 
Негорелое 10.42 1 мин  10.43 1 ч  1 м 
Энергетик 10.45 1 мин  10.46 1 ч  4 м 
Асино 10.50 1 мин  10.51 1 ч  9 м 
Мезиновка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  13 м 
Колосово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  18 м 
Отцеда 11.04 1 мин  11.05 1 ч  23 м 
Кучкуны 11.07 1 мин  11.08 1 ч  26 м 
Темные Ляды 11.11 1 мин  11.12 1 ч  30 м 
Столбцы 11.15 1 мин  11.16 1 ч  34 м 
Синяво 11.22 1 мин  11.23 1 ч  41 м 
Осиповщина 11.28 1 мин  11.29 1 ч  47 м 
Воротище 11.33 1 мин  11.34 1 ч  52 м 
Городея 11.39 1 мин  11.40 1 ч  58 м 
Липа 11.47 1 мин  11.48 2 ч  6 м 
Хвоево 11.52 1 мин  11.53 2 ч  11 м 
Погорельцы 11.58 1 мин  11.59 2 ч  17 м 
Юшкевичи 12.03 1 мин  12.04 2 ч  22 м 
Победа 12.08 1 мин  12.09 2 ч  27 м 
Крошино 12.12 1 мин  12.13 2 ч  31 м 
Пост 1 12.20 1 мин  12.21 2 ч  39 м 
Барановичи-Полесские 12.24 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728