В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 09.44 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 09.44
Столичный 09.47 1 мин  09.48 3 м 
Курасовщина 09.52 1 мин  09.53 8 м 
Роща 09.55 1 мин  09.56 11 м 
Помыслище 09.59 1 мин  10.00 15 м 
Птичь 10.04 1 мин  10.05 20 м 
Волчковичи 10.08 1 мин  10.09 24 м 
Фаниполь 10.13 1 мин  10.14 29 м 
Бережа 10.19 1 мин  10.20 35 м 
Пятигорье 10.23 1 мин  10.24 39 м 
Станьково 10.26 1 мин  10.27 42 м 
Койданово 10.31 1 мин  10.32 47 м 
Дзержинск 10.34 1 мин  10.35 50 м 
Клыповщина 10.39 1 мин  10.40 55 м 
Негорелое 10.45 1 мин  10.46 1 ч  1 м 
Энергетик 10.48 1 мин  10.49 1 ч  4 м 
Асино 10.53 1 мин  10.54 1 ч  9 м 
Мезиновка 10.57 1 мин  10.58 1 ч  13 м 
Колосово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  18 м 
Отцеда 11.07 1 мин  11.08 1 ч  23 м 
Кучкуны 11.10 1 мин  11.11 1 ч  26 м 
Темные Ляды 11.14 1 мин  11.15 1 ч  30 м 
Столбцы 11.18 1 мин  11.19 1 ч  34 м 
Синяво 11.25 1 мин  11.26 1 ч  41 м 
Осиповщина 11.31 1 мин  11.32 1 ч  47 м 
Воротище 11.36 1 мин  11.37 1 ч  52 м 
Городея 11.42 1 мин  11.43 1 ч  58 м 
Липа 11.50 1 мин  11.51 2 ч  6 м 
Хвоево 11.55 1 мин  11.56 2 ч  11 м 
Погорельцы 12.01 1 мин  12.02 2 ч  17 м 
Юшкевичи 12.06 1 мин  12.07 2 ч  22 м 
Победа 12.11 1 мин  12.12 2 ч  27 м 
Крошино 12.15 1 мин  12.16 2 ч  31 м 
Пост 1 12.23 1 мин  12.24 2 ч  39 м 
Барановичи-Полесские 12.27 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031