В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 11.19 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.19
Слобода Петровка 11.26 1 мин  11.27 7 м 
Парижская Коммуна 11.31 1 мин  11.32 12 м 
Марьяновка 11.37 1 мин  11.38 18 м 
Кононовка 11.47 1 мин  11.48 28 м 
Богдановка 11.54 1 мин  11.55 35 м 
Черняховский 11.59 1 мин  12.00 40 м 
Яготин 12.09 2 мин  12.11 50 м 
Утренний 12.16 1 мин  12.17 57 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  1 м 
Переяславская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  5 м 
Хмелевик 12.30 1 мин  12.31 1 ч  11 м 
Березань 12.37 1 мин  12.38 1 ч  18 м 
Жовтневый 12.42 1 мин  12.43 1 ч  23 м 
Коржи 12.48 1 мин  12.49 1 ч  29 м 
Барышевка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  34 м 
Салычевка 12.59 1 мин  13.00 1 ч  40 м 
Новотроянда 13.04 1 мин  13.05 1 ч  45 м 
Кучаково 13.11 1 мин  13.12 1 ч  52 м 
Майская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  55 м 
Борисполь 13.22 1 мин  13.23 2 ч  3 м 
Чубинский 13.28 1 мин  13.29 2 ч  9 м 
Малая Александровка 13.32 1 мин  13.33 2 ч  13 м 
Им. Георгия Кирпы 13.37 1 мин  13.38 2 ч  18 м 
Лесничество 13.41 1 мин  13.42 2 ч  22 м 
ДВРЗ 13.47 1 мин  13.48 2 ч  28 м 
Дарница-Депо 13.50 1 мин  13.51 2 ч  31 м 
Дарница 13.55 3 мин  13.58 2 ч  36 м 
Левый Берег 14.03 1 мин  14.04 2 ч  44 м 
Выдубичи 14.09 1 мин  14.10 2 ч  50 м 
Киев-Московский 14.13 1 мин  14.14 2 ч  54 м 
Протасов Яр 14.18 1 мин  14.19 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 14.24 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6813 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031