В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 11.19 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.19
Слобода Петровка 11.26 1 мин  11.27 7 м 
Парижская Коммуна 11.31 1 мин  11.32 12 м 
Марьяновка 11.37 1 мин  11.38 18 м 
Кононовка 11.47 1 мин  11.48 28 м 
Богдановка 11.54 1 мин  11.55 35 м 
Черняховский 11.59 1 мин  12.00 40 м 
Яготин 12.09 2 мин  12.11 50 м 
Утренний 12.15 1 мин  12.16 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч 
Переяславская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  5 м 
Хмелевик 12.30 1 мин  12.31 1 ч  11 м 
Березань 12.37 1 мин  12.38 1 ч  18 м 
Жовтневый 12.41 1 мин  12.42 1 ч  22 м 
Коржи 12.47 1 мин  12.48 1 ч  28 м 
Барышевка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  34 м 
Салычевка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  39 м 
Новотроянда 13.03 1 мин  13.04 1 ч  44 м 
Кучаково 13.10 1 мин  13.11 1 ч  51 м 
Майская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  55 м 
Борисполь 13.22 1 мин  13.23 2 ч  3 м 
Чубинский 13.27 1 мин  13.28 2 ч  8 м 
Малая Александровка 13.31 1 мин  13.32 2 ч  12 м 
Им. Георгия Кирпы 13.37 1 мин  13.38 2 ч  18 м 
Лесничество 13.41 1 мин  13.42 2 ч  22 м 
ДВРЗ 13.46 1 мин  13.47 2 ч  27 м 
Дарница-Депо 13.49 2 мин  13.51 2 ч  30 м 
Дарница 13.55 3 мин  13.58 2 ч  36 м 
Левый Берег 14.02 1 мин  14.03 2 ч  43 м 
Выдубичи 14.08 2 мин  14.10 2 ч  49 м 
Киев-Московский 14.13 1 мин  14.14 2 ч  54 м 
Протасов Яр 14.18 1 мин  14.19 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 14.24 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6813 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31