В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 11.19 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.19
Слобода Петровка 11.26 1 мин  11.27 7 м 
Парижская Коммуна 11.31 1 мин  11.32 12 м 
Марьяновка 11.37 1 мин  11.38 18 м 
Кононовка 11.47 1 мин  11.48 28 м 
Богдановка 11.54 1 мин  11.55 35 м 
Черняховский 11.59 1 мин  12.00 40 м 
Яготин 12.09 2 мин  12.11 50 м 
Утренний 12.15 1 мин  12.16 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч 
Переяславская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  5 м 
Хмелевик 12.30 1 мин  12.31 1 ч  11 м 
Березань 12.37 1 мин  12.38 1 ч  18 м 
Жовтневый 12.41 1 мин  12.42 1 ч  22 м 
Коржи 12.47 1 мин  12.48 1 ч  28 м 
Барышевка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  34 м 
Салычевка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  39 м 
Новотроянда 13.03 1 мин  13.04 1 ч  44 м 
Кучаково 13.10 1 мин  13.11 1 ч  51 м 
Майская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  55 м 
Борисполь 13.22 1 мин  13.23 2 ч  3 м 
Чубинский 13.27 1 мин  13.28 2 ч  8 м 
Малая Александровка 13.31 1 мин  13.32 2 ч  12 м 
Им. Георгия Кирпы 13.37 1 мин  13.38 2 ч  18 м 
Лесничество 13.41 1 мин  13.42 2 ч  22 м 
ДВРЗ 13.46 1 мин  13.47 2 ч  27 м 
Дарница-Депо 13.49 2 мин  13.51 2 ч  30 м 
Дарница 13.55 3 мин  13.58 2 ч  36 м 
Левый Берег 14.02 1 мин  14.03 2 ч  43 м 
Выдубичи 14.08 2 мин  14.10 2 ч  49 м 
Киев-Московский 14.13 1 мин  14.14 2 ч  54 м 
Протасов Яр 14.18 1 мин  14.19 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 14.24 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6813 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930