В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 12.55
14 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 4 м 
Ковригино 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Ленская 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Павловский Посад 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Вохна 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Казанское 13.23 1 мин  13.24 28 м 
Фрязево 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Храпуново 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Электроугли 13.48 1 мин  13.49 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 57 м 
Купавна 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 1 ч  7 м 
Железнодорожная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Кучино 14.10 1 мин  14.11 1 ч  15 м 
Салтыковская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Реутово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Новогиреево 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Кусково 14.24 1 мин  14.25 1 ч  29 м 
Чухлинка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Карачарово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  34 м 
Серп И Молот 14.34 2 мин  14.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 14.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6813 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930