В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 12.55
14 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 4 м 
Ковригино 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Ленская 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Павловский Посад 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Вохна 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Казанское 13.23 1 мин  13.24 28 м 
Фрязево 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Храпуново 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Электроугли 13.48 1 мин  13.49 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 57 м 
Купавна 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 1 ч  7 м 
Железнодорожная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Кучино 14.10 1 мин  14.11 1 ч  15 м 
Салтыковская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Реутово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Новогиреево 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Кусково 14.24 1 мин  14.25 1 ч  29 м 
Чухлинка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Карачарово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  34 м 
Серп И Молот 14.34 2 мин  14.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 14.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6813 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728