В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 12.55
14 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 4 м 
Ковригино 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Ленская 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Павловский Посад 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Вохна 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Казанское 13.23 1 мин  13.24 28 м 
Фрязево 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Храпуново 13.39 1 мин  13.40 44 м 
Электроугли 13.48 1 мин  13.49 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 57 м 
Купавна 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 1 ч  7 м 
Железнодорожная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Кучино 14.10 1 мин  14.11 1 ч  15 м 
Салтыковская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Реутово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Новогиреево 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Кусково 14.24 1 мин  14.25 1 ч  29 м 
Чухлинка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  32 м 
Серп И Молот 14.34 2 мин  14.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 14.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6813 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031