В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Олимпийский Парк — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Олимпийский Парк - Лазаревская отправляется со станции Олимпийский Парк в 22.15 и прибывает на станцию Лазаревская в 00.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Горный Воздух, Лесная, Совхоз, Лазурный Берег, Чемитоквадже, Волконка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 22.15
Верхний Имеретинский Курорт 22.19 1 мин  22.20 4 м 
Адлер 22.28 7 мин  22.35 13 м 
Хоста 22.48 1 мин  22.49 33 м 
Мацеста 23.01 1 мин  23.02 46 м 
Сочи 23.14 1 мин  23.15 59 м 
Мамайка 23.23 1 мин  23.24 1 ч  8 м 
Платформа 73 Км 23.29 1 мин  23.30 1 ч  14 м 
Дагомыс 23.32 1 мин  23.33 1 ч  17 м 
Уч-дере 23.35 1 мин  23.36 1 ч  20 м 
Горный Воздух 23.38 1 мин  23.39 1 ч  23 м 
Лоо 23.45 1 мин  23.46 1 ч  30 м 
Лесная 23.50 1 мин  23.51 1 ч  35 м 
Вардане 23.54 1 мин  23.55 1 ч  39 м 
Совхоз 23.58 1 мин  23.59 1 ч  43 м 
Якорная Щель 00.03 1 мин  00.04 1 ч  48 м 
Лазурный Берег 00.07 1 мин  00.08 1 ч  52 м 
Головинка 00.11 1 мин  00.12 1 ч  56 м 
Чемитоквадже 00.24 1 мин  00.25 2 ч  9 м 
Вва 00.28 1 мин  00.29 2 ч  13 м 
Волконка 00.33 1 мин  00.34 2 ч  18 м 
Солоники 00.38 1 мин  00.39 2 ч  23 м 
Лазаревская 00.45 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6812 Олимпийский Парк — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728