В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 14.36 и прибывает на станцию Яготин в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.36
Караваевы Дачи 14.40 1 мин  14.41 4 м 
Киев-Пасс. 14.47 5 мин  14.52 11 м 
Протасов Яр 14.56 1 мин  14.57 20 м 
Киев-Московский 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Выдубичи 15.04 3 мин  15.07 28 м 
Левый Берег 15.11 1 мин  15.12 35 м 
Дарница 15.17 3 мин  15.20 41 м 
Фармацевтическая 15.23 1 мин  15.24 47 м 
Лесничество 15.27 1 мин  15.28 51 м 
Им. Георгия Кирпы 15.35 1 мин  15.36 59 м 
Малая Александровка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  4 м 
Чубинский 15.44 1 мин  15.45 1 ч  8 м 
Борисполь 15.55 1 мин  15.56 1 ч  19 м 
Майская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  27 м 
Кучаково 16.07 1 мин  16.08 1 ч  31 м 
Новотроянда 16.14 1 мин  16.15 1 ч  38 м 
Салычевка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  43 м 
Барышевка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  47 м 
Коржи 16.27 1 мин  16.28 1 ч  51 м 
Жовтневый 16.33 1 мин  16.34 1 ч  57 м 
Березань 16.38 1 мин  16.39 2 ч  2 м 
Хмелевик 16.45 1 мин  16.46 2 ч  9 м 
Переяславская 16.52 1 мин  16.53 2 ч  16 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  21 м 
Утренний 17.00 1 мин  17.01 2 ч  24 м 
Яготин 17.07 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6812 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031