В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 14.49 и прибывает на станцию Яготин в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.49
Караваевы Дачи 14.53 1 мин  14.54 4 м 
Киев-Пасс. 15.01 3 мин  15.04 12 м 
Протасов Яр 15.07 2 мин  15.09 18 м 
Киев-Московский 15.13 1 мин  15.14 24 м 
Выдубичи 15.16 2 мин  15.18 27 м 
Левый Берег 15.23 1 мин  15.24 34 м 
Дарница 15.29 3 мин  15.32 40 м 
Фармацевтическая 15.35 1 мин  15.36 46 м 
Лесничество 15.39 1 мин  15.40 50 м 
Им. Георгия Кирпы 15.43 1 мин  15.44 54 м 
Малая Александровка 15.48 1 мин  15.49 59 м 
Чубинский 15.51 1 мин  15.52 1 ч  2 м 
Борисполь 15.58 1 мин  15.59 1 ч  9 м 
Майская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  17 м 
Кучаково 16.10 1 мин  16.11 1 ч  21 м 
Новотроянда 16.17 1 мин  16.18 1 ч  28 м 
Салычевка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  33 м 
Барышевка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  37 м 
Коржи 16.30 1 мин  16.31 1 ч  41 м 
Жовтневый 16.35 1 мин  16.36 1 ч  46 м 
Березань 16.41 1 мин  16.42 1 ч  52 м 
Хмелевик 16.48 1 мин  16.49 1 ч  59 м 
Переяславская 16.55 1 мин  16.56 2 ч  6 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  10 м 
Утренний 17.03 1 мин  17.04 2 ч  14 м 
Яготин 17.10 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6812 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930