В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 14.44 и прибывает на станцию Яготин в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.44
Караваевы Дачи 14.48 1 мин  14.49 4 м 
Киев-Пасс. 14.56 6 мин  15.02 12 м 
Протасов Яр 15.05 2 мин  15.07 21 м 
Киев-Московский 15.11 1 мин  15.12 27 м 
Выдубичи 15.14 2 мин  15.16 30 м 
Левый Берег 15.21 1 мин  15.22 37 м 
Дарница 15.27 3 мин  15.30 43 м 
Фармацевтическая 15.33 1 мин  15.34 49 м 
Лесничество 15.37 1 мин  15.38 53 м 
Им. Георгия Кирпы 15.41 1 мин  15.42 57 м 
Малая Александровка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  2 м 
Чубинский 15.49 1 мин  15.50 1 ч  5 м 
Борисполь 15.57 1 мин  15.58 1 ч  13 м 
Майская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  21 м 
Кучаково 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Новотроянда 16.16 1 мин  16.17 1 ч  32 м 
Салычевка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  37 м 
Барышевка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  41 м 
Коржи 16.29 1 мин  16.30 1 ч  45 м 
Жовтневый 16.34 1 мин  16.35 1 ч  50 м 
Березань 16.40 1 мин  16.41 1 ч  56 м 
Хмелевик 16.47 1 мин  16.48 2 ч  3 м 
Переяславская 16.54 1 мин  16.55 2 ч  10 м 
78 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 2 ч  14 м 
Утренний 17.02 1 мин  17.03 2 ч  18 м 
Яготин 17.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6812 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728