В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 04.22 и прибывает на станцию Лосево в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 04.22
Зеленая роща 04.28 1 мин  04.29 6 м 
Ковыльный 04.32 1 мин  04.33 10 м 
Коробочкино 04.37 1 мин  04.38 15 м 
Малиновка 04.41 1 мин  04.42 19 м 
Чугуев 04.48 1 мин  04.49 26 м 
Дачи 04.53 1 мин  04.54 31 м 
Эсхар 05.01 1 мин  05.02 39 м 
Покровка 05.06 1 мин  05.07 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 48 м 
Мохнач 05.14 1 мин  05.15 52 м 
Зеленый Колодезь 05.19 1 мин  05.20 57 м 
Рассвет 05.26 1 мин  05.27 1 ч  4 м 
Рогань 05.35 1 мин  05.36 1 ч  13 м 
Пятихатки Харьков 05.39 1 мин  05.40 1 ч  17 м 
Обрий 05.43 1 мин  05.44 1 ч  21 м 
Лосево-2 05.47 5 мин  05.52 1 ч  25 м 
Лосево 05.57 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6812 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930