В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 04.25 и прибывает на станцию Лосево в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 04.25
Зеленая роща 04.31 1 мин  04.32 6 м 
Ковыльный 04.35 1 мин  04.36 10 м 
Коробочкино 04.42 1 мин  04.43 17 м 
Малиновка 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Чугуев 04.53 1 мин  04.54 28 м 
Дачи 04.58 1 мин  04.59 33 м 
Эсхар 05.06 1 мин  05.07 41 м 
Покровка 05.11 1 мин  05.12 46 м 
41 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 50 м 
Мохнач 05.19 1 мин  05.20 54 м 
Зеленый Колодезь 05.24 1 мин  05.25 59 м 
Рассвет 05.31 1 мин  05.32 1 ч  6 м 
Рогань 05.40 1 мин  05.41 1 ч  15 м 
Пятихатки Харьков 05.44 1 мин  05.45 1 ч  19 м 
Обрий 05.48 1 мин  05.49 1 ч  23 м 
Лосево-2 05.52 5 мин  05.57 1 ч  27 м 
Лосево 06.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6812 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции