В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Детково — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Детково - Апрелевка отправляется со станции Детково в 20.20 и прибывает на станцию Апрелевка в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Вяткино, Чернецкое, Кресты, 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Рассудово, Алабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Детково 20.20
Столбовая 20.27 1 мин  20.28 7 м 
283 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Сандарово 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Вяткино 20.45 1 мин  20.46 25 м 
274 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Чернецкое 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Новогромово 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Кресты 21.04 1 мин  21.05 44 м 
252 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 50 м 
250 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Мачихино 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
241 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  6 м 
240 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Бекасово Центральное 21.32 1 мин  21.33 1 ч  12 м 
Бекасово-Сортировочное 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Поселок Киевский 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
Ожигово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  26 м 
Рассудово 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Селятино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Алабино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  37 м 
Дачная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  40 м 
Апрелевка 22.05 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6812 Детково — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции