В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.19 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 1, Погорельцы, Хвоево, Городея, Столбцы, Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.19
Пост 1 06.24 1 мин  06.25 5 м 
Погорельцы 06.41 10 мин  06.51 22 м 
Хвоево 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Городея 07.07 1 мин  07.08 48 м 
Столбцы 07.23 1 мин  07.24 1 ч  4 м 
Колосово 07.33 1 мин  07.34 1 ч  14 м 
Энергетик 07.41 1 мин  07.42 1 ч  22 м 
Негорелое 07.45 1 мин  07.46 1 ч  26 м 
Дзержинск 07.54 1 мин  07.55 1 ч  35 м 
Койданово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Фаниполь 08.13 1 мин  08.14 1 ч  54 м 
Помыслище 08.27 1 мин  08.28 2 ч  8 м 
Роща 08.31 1 мин  08.32 2 ч  12 м 
Курасовщина 08.34 1 мин  08.35 2 ч  15 м 
Столичный 08.39 1 мин  08.40 2 ч  20 м 
Институт Культуры 08.45 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6812 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031