В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6813 Волгоград 1 — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811/6813 сообщением Волгоград 1 - Петров Вал отправляется со станции Волгоград 1 в 16.16 и прибывает на станцию Петров Вал в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамаев Курган, Разгуляевка, Гумрак, 1014 Км Остановочный Пункт, Качалино, Колоцкий, Кондраши, Солодча, Иловлинка, Соломатино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.16
Бакинская 16.20 1 мин  16.21 4 м 
Мамаев Курган 16.23 1 мин  16.24 7 м 
Жилгородок 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Разгуляевка 16.37 1 мин  16.38 21 м 
Бетонная 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Гумрак 16.51 1 мин  16.52 35 м 
Котлубань 17.08 1 мин  17.09 52 м 
1014 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 17.25 1 мин  17.26 1 ч  9 м 
Качалино 17.33 1 мин  17.34 1 ч  17 м 
Блок Пост 997 Км 17.42 1 мин  17.43 1 ч  26 м 
Колоцкий 17.52 1 мин  17.53 1 ч  36 м 
Иловля 2 17.58 1 мин  17.59 1 ч  42 м 
Кондраши 18.12 1 мин  18.13 1 ч  56 м 
Бердия 18.21 1 мин  18.22 2 ч  5 м 
Солодча 18.31 1 мин  18.32 2 ч  15 м 
Зензеватка 18.52 1 мин  18.53 2 ч  36 м 
Иловлинка 19.07 1 мин  19.08 2 ч  51 м 
Забурунный 19.13 1 мин  19.14 2 ч  57 м 
Соломатино 19.25 1 мин  19.26 3 ч  9 м 
Петров Вал 19.46 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6811/6813 Волгоград 1 — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031