В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.23 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.23
Кушелевка 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Пискаревка 09.35 1 мин  09.36 12 м 
Ржевка 09.42 1 мин  09.43 19 м 
Пост Ковалево 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Ковалево 09.48 1 мин  09.49 25 м 
Бернгардовка 09.52 1 мин  09.53 29 м 
Всеволожская 09.56 2 мин  09.58 33 м 
Мельничный Ручей 10.02 39 м 

В расписании поезда 6811 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728