Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Пятихатки-Пасс. - Красный Шахтер отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 04.38 и прибывает на станцию Красный Шахтер в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 6 Км Остановочный Пункт, Рядовая, 20 Км Разъезд, 27 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 39 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 04.38
Желтые Воды-1 04.50 2 мин  04.52 12 м 
Савро 05.05 2 мин  05.07 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 36 м 
Рядовая 05.22 2 мин  05.24 44 м 
20 Км Разъезд 05.34 2 мин  05.36 56 м 
27 Км Остановочный Пункт 05.43 2 мин  05.45 1 ч  5 м 
Грековатая 05.55 2 мин  05.57 1 ч  17 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  27 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
Красный Шахтер 06.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6811 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031