В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811x Нижний Новгород-Московский — Сергач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811x сообщением Нижний Новгород-Московский - Сергач отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Сергач в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петряевка, Чаглово, Зименки, 284 Км Остановочный Пункт, Сечуга, Арзамас 2, Щедровка, Вадок, 456 Км Остановочный Пункт, Кемары, Каменище, Камкино, Тарталей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.03
Нижний Новгород-Сортировочный 18.12 1 мин  18.13 9 м 
Петряевка 18.22 1 мин  18.23 19 м 
Окская 18.34 1 мин  18.35 31 м 
Чаглово 18.42 1 мин  18.43 39 м 
Разъезд 310 Км 18.49 1 мин  18.50 46 м 
Зименки 18.55 1 мин  18.56 52 м 
Шониха 19.08 1 мин  19.09 1 ч  5 м 
284 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  10 м 
Суроватиха 19.22 1 мин  19.23 1 ч  19 м 
Сечуга 19.29 1 мин  19.30 1 ч  26 м 
Сережа 19.42 1 мин  19.43 1 ч  39 м 
Арзамас 2 20.06 10 мин  20.16 2 ч  3 м 
Трактовый-Арзамасский 20.27 1 мин  20.28 2 ч  24 м 
Щедровка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Бобыльская 20.43 1 мин  20.44 2 ч  40 м 
Вадок 20.50 1 мин  20.51 2 ч  47 м 
Ревезень 20.57 1 мин  20.58 2 ч  54 м 
456 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 3 ч 
Перевозская 21.09 1 мин  21.10 3 ч  6 м 
Кемары 21.20 1 мин  21.21 3 ч  17 м 
Смагино 21.30 1 мин  21.31 3 ч  27 м 
Каменище 21.40 1 мин  21.41 3 ч  37 м 
498 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  43 м 
Камкино 21.53 1 мин  21.54 3 ч  50 м 
512 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 3 ч  56 м 
Тарталей 22.05 1 мин  22.06 4 ч  2 м 
Сергач 22.15 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6811x Нижний Новгород-Московский — Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031