В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 00.36 и прибывает на станцию Граково в 02.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 00.36
Лосево-2 00.40 1 мин  00.41 4 м 
Обрий 00.44 1 мин  00.45 8 м 
Пятихатки Харьков 00.47 1 мин  00.48 11 м 
Рогань 00.53 4 мин  00.57 17 м 
Рассвет 01.04 1 мин  01.05 28 м 
Зеленый Колодезь 01.12 1 мин  01.13 36 м 
Мохнач 01.17 1 мин  01.18 41 м 
41 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 44 м 
Покровка 01.23 1 мин  01.24 47 м 
Эсхар 01.30 1 мин  01.31 54 м 
Дачи 01.34 1 мин  01.35 58 м 
Чугуев 01.43 1 мин  01.44 1 ч  7 м 
Малиновка 01.48 1 мин  01.49 1 ч  12 м 
Граково 02.11 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6811 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции