В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 01.00 и прибывает на станцию Граково в 02.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 01.00
Лосево-2 01.04 1 мин  01.05 4 м 
Обрий 01.08 1 мин  01.09 8 м 
Пятихатки Харьков 01.11 1 мин  01.12 11 м 
Рогань 01.17 1 мин  01.18 17 м 
Рассвет 01.25 1 мин  01.26 25 м 
Зеленый Колодезь 01.33 1 мин  01.34 33 м 
Мохнач 01.38 1 мин  01.39 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 01.41 1 мин  01.42 41 м 
Покровка 01.44 1 мин  01.45 44 м 
Эсхар 01.51 1 мин  01.52 51 м 
Дачи 01.55 1 мин  01.56 55 м 
Чугуев 02.04 1 мин  02.05 1 ч  4 м 
Малиновка 02.09 1 мин  02.10 1 ч  9 м 
Граково 02.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6811 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728