В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 00.56 и прибывает на станцию Граково в 02.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 00.56
Лосево-2 01.00 1 мин  01.01 4 м 
Обрий 01.04 1 мин  01.05 8 м 
Пятихатки Харьков 01.07 1 мин  01.08 11 м 
Рогань 01.13 1 мин  01.14 17 м 
Рассвет 01.21 1 мин  01.22 25 м 
Зеленый Колодезь 01.29 1 мин  01.30 33 м 
Мохнач 01.34 1 мин  01.35 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 01.37 1 мин  01.38 41 м 
Покровка 01.40 1 мин  01.41 44 м 
Эсхар 01.47 1 мин  01.48 51 м 
Дачи 01.51 1 мин  01.52 55 м 
Чугуев 02.00 3 мин  02.03 1 ч  4 м 
Малиновка 02.07 1 мин  02.08 1 ч  11 м 
Граково 02.30 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6811 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031