В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Кубинка 2 — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Кубинка 2 - Столбовая отправляется со станции Кубинка 2 в 20.09 и прибывает на станцию Столбовая в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 211 Км Остановочный Пункт, Акулово, Пожитково, Поселок Киевский, Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Кресты, Чернецкое, Вяткино, 283 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 20.09
Кубинка 1 20.16 1 мин  20.17 7 м 
211 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 13 м 
214 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 17 м 
Акулово 20.31 1 мин  20.32 22 м 
221 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 26 м 
Пожитково 20.43 1 мин  20.44 34 м 
Бекасово 1 20.51 6 мин  20.57 42 м 
Поселок Киевский 20.59 1 мин  21.00 50 м 
Бекасово-Сортировочное 21.02 1 мин  21.03 53 м 
Бекасово Центральное 21.04 1 мин  21.05 55 м 
240 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 58 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 1 ч 
Мачихино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  4 м 
250 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч  8 м 
252 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  11 м 
Кресты 21.27 1 мин  21.28 1 ч  18 м 
Новогромово 21.35 1 мин  21.36 1 ч  26 м 
Чернецкое 21.38 1 мин  21.39 1 ч  29 м 
274 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  33 м 
Вяткино 21.46 1 мин  21.47 1 ч  37 м 
Сандарово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  42 м 
283 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  47 м 
Столбовая 22.06 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6811 Кубинка 2 — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930