В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 08.55 и прибывает на станцию Столбцы в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.55
Столичный 08.58 1 мин  08.59 3 м 
Курасовщина 09.03 1 мин  09.04 8 м 
Роща 09.06 1 мин  09.07 11 м 
Помыслище 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Птичь 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Волчковичи 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Фаниполь 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Бережа 09.29 1 мин  09.30 34 м 
Пятигорье 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Станьково 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Койданово 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Дзержинск 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Клыповщина 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Негорелое 09.54 1 мин  09.55 59 м 
Энергетик 09.57 1 мин  09.58 1 ч  2 м 
Асино 10.02 1 мин  10.03 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Колосово 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Отцеда 10.16 1 мин  10.17 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Столбцы 10.29 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031