В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 08.49 и прибывает на станцию Столбцы в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.49
Столичный 08.52 1 мин  08.53 3 м 
Курасовщина 08.57 1 мин  08.58 8 м 
Роща 09.00 1 мин  09.01 11 м 
Помыслище 09.04 1 мин  09.05 15 м 
Птичь 09.09 1 мин  09.10 20 м 
Волчковичи 09.13 1 мин  09.14 24 м 
Фаниполь 09.18 1 мин  09.19 29 м 
Бережа 09.23 1 мин  09.24 34 м 
Пятигорье 09.27 1 мин  09.28 38 м 
Станьково 09.30 1 мин  09.31 41 м 
Койданово 09.35 1 мин  09.36 46 м 
Дзержинск 09.38 1 мин  09.39 49 м 
Клыповщина 09.43 1 мин  09.44 54 м 
Негорелое 09.48 1 мин  09.49 59 м 
Энергетик 09.51 1 мин  09.52 1 ч  2 м 
Асино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  11 м 
Колосово 10.05 1 мин  10.06 1 ч  16 м 
Отцеда 10.10 1 мин  10.11 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.13 1 мин  10.14 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.17 1 мин  10.18 1 ч  28 м 
Столбцы 10.23 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции