В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 08.52 и прибывает на станцию Столбцы в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.52
Столичный 08.55 1 мин  08.56 3 м 
Курасовщина 09.00 1 мин  09.01 8 м 
Роща 09.03 1 мин  09.04 11 м 
Помыслище 09.07 1 мин  09.08 15 м 
Птичь 09.12 1 мин  09.13 20 м 
Волчковичи 09.16 1 мин  09.17 24 м 
Фаниполь 09.21 1 мин  09.22 29 м 
Бережа 09.26 1 мин  09.27 34 м 
Пятигорье 09.30 1 мин  09.31 38 м 
Станьково 09.33 1 мин  09.34 41 м 
Койданово 09.38 1 мин  09.39 46 м 
Дзержинск 09.41 1 мин  09.42 49 м 
Клыповщина 09.46 1 мин  09.47 54 м 
Негорелое 09.51 1 мин  09.52 59 м 
Энергетик 09.54 1 мин  09.55 1 ч  2 м 
Асино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  11 м 
Колосово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  16 м 
Отцеда 10.13 1 мин  10.14 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.16 1 мин  10.17 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.20 1 мин  10.21 1 ч  28 м 
Столбцы 10.26 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728