В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Погорельцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Погорельцы отправляется со станции Институт Культуры в 08.54 и прибывает на станцию Погорельцы в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.54
Столичный 08.57 1 мин  08.58 3 м 
Курасовщина 09.02 1 мин  09.03 8 м 
Роща 09.05 1 мин  09.06 11 м 
Помыслище 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Птичь 09.14 1 мин  09.15 20 м 
Волчковичи 09.18 1 мин  09.19 24 м 
Фаниполь 09.23 1 мин  09.24 29 м 
Бережа 09.28 1 мин  09.29 34 м 
Пятигорье 09.32 1 мин  09.33 38 м 
Станьково 09.35 1 мин  09.36 41 м 
Койданово 09.40 1 мин  09.41 46 м 
Дзержинск 09.43 1 мин  09.44 49 м 
Клыповщина 09.48 1 мин  09.49 54 м 
Негорелое 09.53 1 мин  09.54 59 м 
Энергетик 09.56 1 мин  09.57 1 ч  2 м 
Асино 10.01 1 мин  10.02 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  11 м 
Колосово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  16 м 
Отцеда 10.15 1 мин  10.16 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.18 1 мин  10.19 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.22 1 мин  10.23 1 ч  28 м 
Столбцы 10.28 8 мин  10.36 1 ч  34 м 
Синяво 10.43 1 мин  10.44 1 ч  49 м 
Осиповщина 10.49 1 мин  10.50 1 ч  55 м 
Воротище 10.54 1 мин  10.55 2 ч 
Городея 11.00 1 мин  11.01 2 ч  6 м 
Липа 11.08 1 мин  11.09 2 ч  14 м 
Хвоево 11.13 1 мин  11.14 2 ч  19 м 
Погорельцы 11.19 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Погорельцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции