В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Барановичи-Центральные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Центральные отправляется со станции Институт Культуры в 08.55 и прибывает на станцию Барановичи-Центральные в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.55
Столичный 08.58 1 мин  08.59 3 м 
Курасовщина 09.03 1 мин  09.04 8 м 
Роща 09.06 1 мин  09.07 11 м 
Помыслище 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Птичь 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Волчковичи 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Фаниполь 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Бережа 09.29 1 мин  09.30 34 м 
Пятигорье 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Станьково 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Койданово 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Дзержинск 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Клыповщина 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Негорелое 09.54 1 мин  09.55 59 м 
Энергетик 09.57 1 мин  09.58 1 ч  2 м 
Асино 10.02 1 мин  10.03 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Колосово 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Отцеда 10.16 1 мин  10.17 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Столбцы 10.29 8 мин  10.37 1 ч  34 м 
Синяво 10.44 1 мин  10.45 1 ч  49 м 
Осиповщина 10.50 1 мин  10.51 1 ч  55 м 
Воротище 10.55 1 мин  10.56 2 ч 
Городея 11.01 13 мин  11.14 2 ч  6 м 
Липа 11.21 1 мин  11.22 2 ч  26 м 
Хвоево 11.26 1 мин  11.27 2 ч  31 м 
Погорельцы 11.32 1 мин  11.33 2 ч  37 м 
Юшкевичи 11.37 1 мин  11.38 2 ч  42 м 
Победа 11.42 1 мин  11.43 2 ч  47 м 
Крошино 11.46 1 мин  11.47 2 ч  51 м 
Барановичи-Центральные 11.59 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031