В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 09.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 09.06
Слобода Петровка 09.13 1 мин  09.14 7 м 
Парижская Коммуна 09.18 1 мин  09.19 12 м 
Марьяновка 09.24 1 мин  09.25 18 м 
Кононовка 09.34 1 мин  09.35 28 м 
Богдановка 09.41 1 мин  09.42 35 м 
Черняховский 09.46 1 мин  09.47 40 м 
Яготин 09.57 16 мин  10.13 51 м 
Утренний 10.18 1 мин  10.19 1 ч  12 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  16 м 
Переяславская 10.28 1 мин  10.29 1 ч  22 м 
Хмелевик 10.34 1 мин  10.35 1 ч  28 м 
Березань 10.41 1 мин  10.42 1 ч  35 м 
Жовтневый 10.45 1 мин  10.46 1 ч  39 м 
Коржи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  45 м 
Барышевка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  50 м 
Салычевка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  54 м 
Новотроянда 11.05 1 мин  11.06 1 ч  59 м 
Кучаково 11.12 1 мин  11.13 2 ч  6 м 
Майская 11.16 1 мин  11.17 2 ч  10 м 
Борисполь 11.25 16 мин  11.41 2 ч  19 м 
Чубинский 11.46 1 мин  11.47 2 ч  40 м 
Малая Александровка 11.50 1 мин  11.51 2 ч  44 м 
Им. Георгия Кирпы 11.56 1 мин  11.57 2 ч  50 м 
Лесничество 12.01 1 мин  12.02 2 ч  55 м 
ДВРЗ 12.07 1 мин  12.08 3 ч  1 м 
Дарница-Депо 12.10 2 мин  12.12 3 ч  4 м 
Дарница 12.16 3 мин  12.19 3 ч  10 м 
Левый Берег 12.23 1 мин  12.24 3 ч  17 м 
Выдубичи 12.29 2 мин  12.31 3 ч  23 м 
Киев-Московский 12.34 1 мин  12.35 3 ч  28 м 
Протасов Яр 12.39 1 мин  12.40 3 ч  33 м 
Киев-Пасс. 12.45 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6811 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031