В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Гребенка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Гребенка - Киев-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 08.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.52
Слобода Петровка 08.59 1 мин  09.00 7 м 
Парижская Коммуна 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Марьяновка 09.10 1 мин  09.11 18 м 
Кононовка 09.20 1 мин  09.21 28 м 
Богдановка 09.27 1 мин  09.28 35 м 
Черняховский 09.32 1 мин  09.33 40 м 
Яготин 09.43 6 мин  09.49 51 м 
Утренний 09.51 1 мин  09.52 59 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  3 м 
Переяславская 10.00 14 мин  10.14 1 ч  8 м 
Хмелевик 10.19 1 мин  10.20 1 ч  27 м 
Березань 10.27 1 мин  10.28 1 ч  35 м 
Жовтневый 10.32 1 мин  10.33 1 ч  40 м 
Коржи 10.38 1 мин  10.39 1 ч  46 м 
Барышевка 10.43 10 мин  10.53 1 ч  51 м 
Салычевка 10.57 1 мин  10.58 2 ч  5 м 
Новотроянда 11.02 1 мин  11.03 2 ч  10 м 
Кучаково 11.09 1 мин  11.10 2 ч  17 м 
Майская 11.12 1 мин  11.13 2 ч  20 м 
Борисполь 11.22 19 мин  11.41 2 ч  30 м 
Чубинский 11.47 1 мин  11.48 2 ч  55 м 
Малая Александровка 11.51 1 мин  11.52 2 ч  59 м 
Им. Георгия Кирпы 11.56 1 мин  11.57 3 ч  4 м 
Лесничество 12.01 1 мин  12.02 3 ч  9 м 
ДВРЗ 12.08 1 мин  12.09 3 ч  16 м 
Дарница-Депо 12.11 1 мин  12.12 3 ч  19 м 
Дарница 12.16 3 мин  12.19 3 ч  24 м 
Левый Берег 12.24 1 мин  12.25 3 ч  32 м 
Выдубичи 12.30 1 мин  12.31 3 ч  38 м 
Киев-Московский 12.34 1 мин  12.35 3 ч  42 м 
Протасов Яр 12.39 1 мин  12.40 3 ч  47 м 
Киев-Пасс. 12.45 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6811 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031